Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервисаДля современного человека автомобиль является просто незаменимым способом передвижения. Комфорт и удобство, экономия времени, возможность в любое время быстро добираться до нужного места — не удивительно, что сейчас для многих людей покупка авто является одной из самых важных задач и целей.

Требования, предъявляемые к спецодежде

Требования, предъявляемые к спецодеждеДля некоторого перечня рабочих профессий обязательно применение спецодежды. Каждый ответственный руководитель должен гарантировать защиту своих рабочих от различных вредных производственных факторов, которые могут сказаться на их здоровье. Сегодня производство спецодежды шагнуло далеко вперед.

Профессиональные караоке системы

Профессиональные караоке системыДля многих людей долгожданные выходные являются отличной возможностью расслабиться и полноценно отдохнуть после надоевшей работы. И для этого мы обычно стараемся провести время максимально интересно и весело.

Купить люстру или светильник в интернет-магазине светильников: советы и рекомендации

Купить люстру или светильник в интернет-магазине светильников: советы и рекомендацииСветильник – это неотъемлемый атрибут любого жилого помещения. Согласитесь, висящая на шнуре лампа выглядит как минимум неэстетично, а также нарушает всю гармонию восприятия интерьера комнаты и дизайна. Сейчас любой интернет-магазин светильников готов предоставить изделия на разный вкус и кошелек: большие и маленькие, легкие и тяжелые, дешевые и дорогие, выполненные из совершенно разных материалов.

Финишная шпаклевка стен

Финишная шпаклевка стенФинишная шпаклевка стенПри ремонте в квартире обязательно обрабатывают стены шпаклевкой, ведь без этого трудно обойтись, если есть желание сделать неплохой ремонт в помещении. В такой ситуации нужно знать все нюансы подобной работы (можно прочитать по ссылке). Также описание работы можно найти на сайте компании «Гранд Мастер», которая выполняет ее с использованием современных технологичных подходов.

Чем могут помочь ГДЗ школьнику

Чем могут помочь ГДЗ школьникуПозитивная сторона ГДЗ

Готовое домашнее задание для современного поколения школьников в порядке вещей. Если раньше отличник или отличница решали алгебру за весь класс (остальные просто переписывали перед уроками), то сегодня можно спокойно сесть дома, и, имея под рукой ГДЗ по алгебре 7 класс, разобраться в том или ином примере, который вызывает затруднение.

Преимущества деревянных домов

Преимущества деревянных домовСейчас заметно увеличивается количество новых домов, коттеджей и дач. И это закономерно, так как люди устали жить в каменных домах в городской суете и хотят быть на природе, наслаждаться чистым воздухом и спокойно спать. Поэтому предпочитают деревянные коттеджи. Спокойная архитектура деревянных домов добавляет уверенность и устойчивость в жизни.

Мебель-трансформер для маленькой кухни

Мебель-трансформер для маленькой кухниЗачастую, приобретая квартиру в старом фонде, новосёлы остаются очень недовольны маленькими размерами кухонь, на которых едва можно разместиться двум людям. Как именно расположить необходимую бытовую технику и кухонный инвентарь, остаётся полной загадкой. Однако варианты решений для таких случаев существуют уже давно, их только нужно увидеть!

Как выбрать шаровой кран для воды?

Как выбрать шаровой кран для воды?Сегодня сложно представить любую квартиру или частный загородный дом без приспособления, которое помогает контролировать подачу воды в отдельно взятую квартиру или подъезд. Шаровый кран великолепно справляется с этой задачей. Недорогое, доступное и полезное устройство сегодня пользуется огромной популярностью.

Покупка жилья в новостройке

Покупка жилья в новостройкеПокупка жилья в новостройке

Покупка нового жилья – это всегда хлопотно, но приятно. Изначально следует решить, приобретать квартиру на вторичном рынке или же в новостройке. Квартира на вторичном рынке может стоить недорого, если ремонт в ней делался очень давно. Сэкономив на стоимости жилья, Вы рискуете потратить деньги на будущий ремонт. Не лучше ли сразу купить квартиру, в которой до Вас никто не жил?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.