Home News

Menglei

01.09.2018

видео Menglei

Menglei MT3037
Фирма Menglei (Китай)– крупный производитель раскрасок по номерам. Товары фирмы сертифицированы, выпускаются для внутреннего и внешнего рынка, абсолютно безопасны и безвредны.  Продукция фирмы - известные полотна, которые будут привлекательны покупателям: яркие рисунки для детей, чудесные пейзажи, натюрморты, портреты.

Сотрудники фирмы очень тщательно проводят техническую обработку оригинала: разрабатывается графическая схема будущей картины, наносятся цифры, определяется целая гамма необходимых цветов и оттенков.


Menglei - наборы для раскрашивания

Каждый компонент в наборе Menglei тщательно продуман и соответствует своему назначению в полной мере.

Водно-дисперсионные краски не токсичны, быстро сохнут и не выгорают на солнце. С ними легко работать, потому что их консистенция позволяет не смачивать все время в воде кисточку, тем самым можно сосредоточиться непосредственно на рисовании.


Рисование по номерам обзор Menglei (картины по номерам)

Холст в наборе Menglei  создан из специального полотна, особая структура которого придает готовой картине особенность подлинного рисования.

Раскраски по номерам Menglei  предлагаются для разных возрастных категорий, поэтому отличаются размерами картин, количеством цветов и оттенков, которые входят в набор.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss