Home News

Преимущества террасной доски и ДПК

01.09.2018

видео Преимущества террасной доски и ДПК

Террасная доска ДПК. Производство. Различия в составе доски. Уход за ДПК.

Современные методы благоустройства жилых объектов и придомовых территорий позволяют достичь колоссального результата. Используемые для благоустройства площадок материалы из ДПК отличаются по структуре, качеству, составу входящих элементов, видам обработки и стоимости. С учетом всех перечисленных данных можно выбрать любое покрытие для благоустройства уличных площадок и заказать доставку изделий удаленно, через интернет.



 

Одним из самых популярных материалов, используемых для уличных покрытий, является террасная доска. Этот технологичный материала отличается от прочих аналогов рядом очевидных преимуществ:

Привлекательным внешним видом, презентабельностью; По террасной доске приятно ходить босиком; Доска характеризуется антискользящим покрытием; Доска излучает тепло, после дождя можно ходить босиком не опасаться простуды или скользкой поверхности; Абсолютная экологическая безопасность; Привлекательный запах дерева; Надежность, прочность, длительный срок службы.

Качественная террасная доска из ДПК при правильном уходе прослужит 50 лет, и даже дольше.


Террасная доска композит.

 

Доску террасную получают из натуральной древесины. Другой вариант сырья – древесно-полимерный композит. Специалисты указывают на преимущества последнего материала перед деревом. Он не подвергается воздействию плесени или коррозии, поэтому древесно-композитный материал наиболее подходит для устройства террас, поскольку он не подвергается гниению или воздействию микроорганизмов. Хранить материал для укладки в террасе можно под открытым небом, но перед использованием обязательно следует просушить. Какими ее преимуществами можно охарактеризовать древесно-композитный материал?


Монтаж террасной доски МултиДек Видео характеристика и преимущества

Нет зависимости от перепада влажного и температурного режима; Не зависит от агрессии солнечных лучей; Не требуется постоянного ухода, а также сезонной противокоррозийной защиты в период межсезонья; Доска террасная не растрескается, она не подвергается растрескиванию или перекосам; Доска не утрачивает влажности и не рассыхается; Террасная доска фирмы KronaLu x не утрачивает первоначального цвета и формы; Покрытие из доски террасной не обязательно постоянно подкрашивать или лакировать, она превосходно сохраняет форму и цвет.

Читайте еще, вам понравится

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss