Home News

Полинор – напыляемый утеплитель. Продажа в Москве Polinor

01.09.2018

видео Полинор – напыляемый утеплитель. Продажа в Москве Polinor

Напыляемый утеплитель, спустя год.

      



Полинор - представляет собой современный тип утеплителя, благодаря которому, можно утеплитель дом максимально эффективно. По сути, данный вид утеплителя представляет собой пенополиуретан, который наносится на рабочую поверхность при помощи напыления.

Поставляется полинор в готовых баллонах по 890 мл, которые, в плане ценового диапазона, сегодня, доступны каждому. Использовать данный утеплитель можно следующим образом:


Polynor (полинор - напыляемый утеплитель). Утепление крыши на балконе.

Утепление фасадов домов, построенных из строительных материалов разного типа. Кроме того, благодаря водоотталкивающей структуре, полинор можно использовать для утепления зданий снаружи, а также утеплять подвалы, балконы и другие места, прямого взаимодействия с водой. Благодаря свойству экологичности данного материала, полинор можно использовать в качестве утеплителя городских квартир, детских садов, а также прочих жилых помещениях, изнутри. Все это основано на том, что полинор полностью безопасен для здоровья, а также не имеет неприятного запаха и не обладает парниковым эффектом. Для утепления тепловых коммуникаций. Отметим, что полинор прекрасно переносит перегрев, что позволяет ему использоваться для работы с трубопроводом. При этом, полинор нисколько не теряет своих эксплуатационных свойств, а, напротив, укрепляет их, с каждым годом эксплуатации. Собственно, данный продукт можно использовать для сохранения температуры воды, при незаглубленной прокладке труб с горячей водой. Для утепления промышленных предприятий. Как правило, все промышленные предприятия имеют достаточно большие объемы и площади. При этом, в момент утепления тратится много времени, из-за чего, увеличиваются денежные затраты на наем новых рабочих. Однако, используя полинор, вы можете навсегда забыть о проблемах временных затрат, что позволит вам утеплить помещение еще быстрее. Дело в том, что используя полинор, вы можете проводить работу со скорость до 1 квадратного метра за 2 минуты. При этом вам не нужен специальный инструмент, а также наличие электропитания, что также делает полинор автономным. Для утепления специальных, термозащищенных вагонов. При этом, использование Полинор в данной сфере говорит о его механической стойкости.


POLYNOR (Полинор) - напыляемый полиуретановый утеплитель

Хотелось бы отметить, что Полинор обладает прекрасными звукоизоляционными свойствами. Именно поэтому, сегодня Полинор используют в качестве межэтажного утепления. Кроме того, используя Полинор, можно утеплить подкровельное пространство, что будет наиболее актуально при использовании металлической черепицы и профнастила.

Кроме того, сам процесс утепления достаточно прост, ведь для этого не нужно привлекать специалистов. Дело в том, что нам не понадобится инструмент распыления пенополиуретана, как это было раньше. При этом, слой даже в пару сантиметров, который мы можем легко получить, используя монтажный пистолет, заменить уже обыденный нам утеплитель, толщина которого равна 15 см. В противном случае, используя полинор, например, в щитовых конструкциях, можно заменить кирпичную кладку, толщиной в 30 см.

Конечно, утеплителя, например, на частный дом, пойдет очень много. Однако, в общих масштабах, при соблюдении признака разумной достаточности, а именно сэкономив значительное количество денежных средств на стройматериале, применение Полинор становится выгодным. Поэтому, по статистике, Полинор получается выгоднее в 10 раз, чем любой другой вид утеплителя.

Специалисты, которые работают с Полинор, отмечают его прекрасные свойства адгезии, благодаря которым, он отлично сочетается с любым строительным материалом. Именно благодаря этому, Полинор может утеплять металлические конструкции, пеноблочные и газосиликатные дома, газобетон, а также конструкции из дерева.

Касательно последнего, стоит подчеркнуть, что Полинор может применяться в качестве межвенцового утеплителя. При этом его использование в данной сфере считается оправданным, потому как утепление происходит быстро, обходится недорого и является долговечным.

Фото: данный напыляемый утеплитель является экологически безопасным теплоизоляционным материалом. Разрешен для применения в жилых домах любой конструкции.

Фото: жидкий утеплитель в баллонах имеет все необходимые санитарные сертификаты соответствия применению в условиях современного жилищного строительства.

Благодаря внутренней структуре пенополиуретана, Полинор прекрасно заполняет шов, сковывая внутри себя частицы воздуха. При этом, утеплять нужно только после полного окончания процесса усадки, так как пенополиуретан имеет низкий предел прочности на разрыв. В среднем, временной интервал, после которого можно приступать к выполнению работы, равен 1 год. Именно за этот период, большинство деревянных конструкций, из разной породы древесины, примет окончательную геометрию.

Отметим, что Полинор, после его использования в деревянных конструкциях, может быть окрашен или полакирован под цвет древесины. Однако, перед покраской следует удалить лишний, выпирающий слой, уже загустевшей массы, а, затем, прошпаклевать поверхность.

Продажа Polinora в Москве

Наша компания «Зимний Дом» специализируется на оптовой и розничной продаже природных и искусственных утеплителей для применения в строительной сфере. Основные наши покупатели, это строительные организации, расположенные в Москве и Московской области. Нас знают строители городов Щелково, Реутов, Балашиха и Ногинска.

Купить утеплитель ПОЛИНОР за наличный расчет в розницу и мелким оптом, а так же по безналичному перечислению можно по адресу: 141100, Московская область г. Балашиха, ул. Советская д. 35 офис 202. Уточнить наличие в каждый конкретный момент перед покупкой можно по телефонам: +7 (901) 543-57-20 или +7 (964) 713-76-11.

Местонахождение наших складов в Московской области

Склад в Москве и Московской области, где вы можете заказать и купить напыляемый утеплитель в баллонах расположен в Балашихе и Щелково Московской области.

Цена (стоимость) на утеплитель Полинор (POLYNOR)

 Стоимость баллона в розницу за 1 –36 баллонов – 495 рублей 

Стоимость (цена) от 36-180 баллонов – 446 рублей

Стоимость от 180 баллонов – 425 рублей

 

Ниже можно посмотреть видео предоставленное производителем бренда и торговой марки Polinor:

Утепление гаража в Москве из легких металлических тонкостенных гаражных конструкций. Куплено и применено-169 баллонов - 148м2, слой 5-7.5см, один человек – работал очень быстро.

Купить утеплитель ПОЛИНОР за наличный расчет в розницу и мелким оптом, а так же по безналичному перечислению можно по адресу: 141100, Московская область г. Балашиха, ул. Советская д. 35 офис 202. Уточнить наличие в каждый конкретный момент перед покупкой можно по телефонам: +7 (901) 543-57-20 или +7 (964) 713-76-11.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss