Home News

Купить комплектующие для душевых кабин в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

02.09.2018

Опубликовано: 02.09.2018

Установка душевых кабин – процесс трудоемкий и требует ответственного подхода. Для правильного монтажа, переоборудования или замены вышедших из строя компонентов нужно учесть все детали и обеспечить полный набор комплектующих элементов и запасных частей. Поможет вам в этом интернет-магазин «Дом Сантехники». У нас обширный выбор надежных сертифицированных изделий. Они безопасны в эксплуатации и позволяют провести установку или ремонтирование кабинок душевых корректно и комфортно.

Реализуем шторки и барьеры, дренажные каналы и трапы, расширительные профили, сифоны, крышки сливного отверстия. Кроме этого, у нас вы приобретете по выгодной стоимости ножки и панели для поддонов. Продаем изделия торговых марок Cezares (Италия) и Triton (Россия). Изготавливаются товары из надежных и проверенных материалов: акрил, пластик, металл, искусственный мрамор.

Обширный выбор продукции и выгодная цена не оставят вас равнодушными. Подобрать оптимальный набор комплектующих элементов для вашей модели душевой кабинки не сложно. Представленные изделия отличаются по дизайну, цвету и размерам. С помощью рубрикатора вы без проблем выберете требуемую деталь.

Краткий обзор комплектующих для душевых кабин

Правильный подбор комплектующих деталей для душевых кабинок обеспечивает в дальнейшем комфортную и безопасную эксплуатацию сантехники. Важность каждого элемента сложно переоценить. Комплектующие условно разделяются на арматуру и аксессуары. К первой категории относятся ножки, панели, барьеры и трапы, каналы и профили. Их критерии – качество и надежность. Эти компоненты обеспечивают безопасность и функциональность душевых кабинок. Изготавливается арматура из металла, акрила, искусственного мрамора.

Аксессуары обеспечивают пользователю комфорт. Сюда мы относим душевые шторки, сифоны, крышки для сливного отверстия. При подборе этих деталей учитывается их качество, дизайн и цветовая гамма.

Купить выгодно комплектующие для душа

Интернет-магазин «DomWC» предлагает обширный выбор запасных частей и конструктивных элементов для душевых кабинок. У нас выгодные условия покупок, уважительное отношение к клиенту и учет его пожеланий. Индивидуальный подход к оформлению заказа, качественная консультативная помощь и оперативная доставка товара – наши преимущества. Кроме этого, по желанию клиента сотрудники компании установят у вас дома приобретенную сантехнику аккуратно и надежно.

Обращайтесь!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss