Home News

Heat Plus - новое слово на рынке теплого пола

02.09.2018

видео Heat Plus - новое слово на рынке теплого пола

HyperNormalisation 2016

Инфракрасные пленочные полы Heat Plus представляют собой особую нагревающуюся пленку, чья толщина не превышает половины миллиметра, в которой главным греющим элементом выступает слой карбона. Производителем этого, без сомнения, интересного материала является компания Seggi Century Co Ltd, расположенная на территории Южной Кореи. Компания, о которой Вы можете почитать на сайте seggicentury.ru, известна во всем мире, как производитель и поставщик новейшей инновационной отопительной системы Heat Plus — продукта самых современных технологий. 



Seggi Century Co Ltd

Продуктивность Теплые полы HEAT PLUS невероятно эффективны, так как среднее время прогрева комнаты стандартных размеров составляет не более 10 минут — и это при минимальных затратах на электроэнергию! Более того, нет необходимости использовать пленку по всей площади помещения — достаточно двух третей напольного покрытия. Стоит отметить, что на функционирование пленки никоим образом не влияет тип финального покрытия (можно использовать ламинат, плитку, паркет) и предназначение помещения. С равным успехом материал можно применять на кухне или в спальне.


КИРПИЧ или ДЕРЕВО? Комбинированный дом. Как работать с керамическим блоком?

материал можно применять на кухне или в спальне

Основным плюсом инфракрасных теплых полов HEAT PLUS можно назвать то, что они являются превосходной системой отопления, во многом лишенной недостатков иных вариантов обогрева помещения. Об этом можно судить по ряду причин:


🄳🄾🄲🅄🄼🄴🄽🅃🄰🄻 ⊟ 🄷🄸🅂🅃🄾🅁🄸🄰 🄳🄴 🄻🄰 🄼🄰🄵🄸🄰,🄳🄾🄲🅄🄼🄴🄽🅃🄰🄻🄴🅂,🅅🄸🄳🄴🄾🅂,🄲🄰🄽🄰🄻 🄷🄸🅂🅃🄾🅁🄸🄰,🅅🄸🄳🄴🄾,🄳🄾🄲🅄🄼🄴🄽🅃🄰🄻 2017,🄳🄸🅂🄲🄾🅅🄴🅁🅈

Постоянное поддержание температуры в рамках заданных параметров, в том числе и в неотапливаемых помещениях — этим могут похвастаться редкие альтернативные способы обогрева; Возможность создания локальных теплых зон без ущерба для общей температуры помещения, а это означает, что теплое покрытие можно уложить только на требуемых участках пола, но температура воздуха при этом останется стабильной; Мгновенный нагрев всей пленки, что выгодно отличает HEAT PLUS от иных инфракрасных обогревателей, в которых рабочими являются не более 60 процентов поверхности; Экономичность, ведь для работы в течение часа теплым полам такого типа требуется не более 60 Вт электроэнергии, что в три — четыре раза меньше, чем потребности иных систем. Терморегулятор, прекращающий работу системы при достижении определенного температурного барьера, заданного при запуске и включающий ее при падении тепла на несколько градусов;

Мгновенный нагрев всей пленки

Особый способ пайки контактов, препятствующий разрушительному окислению металла от влажности и воздуха; Экологичность — система не сжигает кислород и не уменьшает влажности воздуха, что особенно ценно в зимний период. Нагреванию подвергается не сам воздух, а предметы обстановки; Безопасность — в отличие от прочих аналогов, произведенных на территории России или Кореи, компания Seggi Century Co Ltd крайне предусмотрительно относится к вопросам безопасности, увеличив количество защитных слоев от трех стандартных до восьми, что гарантирует абсолютную защиту карбона от влаги, высоких температур и механических повреждений.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss