Home News

Маникюр Кошачий глаз

04.09.2018

видео Маникюр Кошачий глаз

Маникюр "Кошачий глаз" гель-лаками

Производители маникюрной продукции придумывают различные новинки для модниц. Они стараются радовать девушек, изготавливая различные лаки, чтобы украсить ногти. Одним из самых лучших способов украсить ноготки является магнитный лак, который создает эффект кошачьего глаза. Покрытие имеет насыщенный оттенок, оно гладкое и при этом еще и блестящее.



Специальный магнит создает серебристые переливы, похожие на блик камня. Невероятно красивое сияние обеспечивается за счет металлических частичек, которые входят в состав лака. Специальный магнит, действуя на лак, создает в центре ноготка вертикальную линию, похожую на кошачий глаз. Лак легко наносить на поверхность нога. Он сам разравнивается и не требует вмешательства мастера.


Магнитный гель-лак, все приемы с магнитами.

Такой маникюр будет выглядеть не только стильно, но и эффектно, создавая объемный вид. Его очень легко сделать. Все, что вам потребуется – это специальный лак и магнит. Вы потратите всего несколько минут, а результат получится потрясающим.

Посмотрев видео, вы научитесь делать ровную полоску, имитирующую кошачий глаз. Совсем скоро он станет вашим любимым дизайном ногтей.


Красивый дизайн 2016, гель лак кошачий глаз + витраж, стильный маникюр

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss