Home News

URSA

05.09.2018

видео URSA

Mind_ControL [Ursa] Look at That Damage Crazy Game 27 Kills 7.19 Dota 2

Места применения утеплителя УРСА

Теплоизоляцию Урса широко применяют в частном и производственном строительстве внутри помещений для утепления и звукоизоляции полов, перекрытий, стен, мансард, скатной кровли и других нестандартных поверхностей, где утеплитель не испытывает больших нагрузок.


All pros are spamming Ursa Before TI8: This is why - Gameplay by Aui_2000 Dota 2

Преимущества минваты URSA

Экологически чистая, можно использовать даже в детских садах! Не горит Без запаха Выпускается в рулонах и плитах Рулоны легко изгибаются и принимают нужный фрагмент или форму Минвата обладает высокой упругостью и малым весом Небольшой коэффициент тепло проводимости

Цены на утеплитель УРСА в СПБ

Строймагазин «Доминанта СПб»  осуществляет прямую продажу минеральной ваты УРСА со склада производителя, поэтому оптовым покупателям мы готовы предложить оптовую цену, которая будет зависеть от объема покупаемого утеплителя.


This Is The Secret To Snowball with Ursa: Be Agressive, New 7.16 Talents Dota 2

Продажа, покупка и доставка минеральной ваты УРСА

Для того, чтобы купить утеплитель УРСА в СПБ или ЛО, Вам необходимо оформить онлайн заказ на нашем сайте, или просто позвонить нашим менеджерам по контактным телефонам на сайте.

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, а также помогут сделать заказ по телефону и предложат вариант доставки или самовывоза.

Доставку теплоизоляции УРСА мы осуществляем собственным транспортом по Санкт Петербургу и Лен. области, поэтому стоимость доставки будет начинаться от 500 рублей.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss