Home News

Купить Husqvarna (Хускварна) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

05.09.2018

видео Купить Husqvarna (Хускварна) в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Бензопила Husqvarna T 540 XP. Обзор - Какую бензопилу купить. Выпуск 13

Компания Husqvarna была образована в Швеции в 1689 году. Первоначальной ее деятельностью было изготовление охотничьих ружей (на настоящий момент это старейшая из работающих оружейных фабрик в Европе). За несколько столетий ассортимент фирмы значительно изменился и расширился в соответствии с развитием технологий, и теперь она выпускает садовую технику , станки для обработки камня, мото- и велотранспорт.



триммеры и газонокосилки — первоначально фирма занималась производством оборудования с бензиновыми двигателями, но в 2012 году появились и аккумуляторные модели — малошумные, экологичные и компактные; бензопилы для различных бытовых и профессиональных работ; снегоуборочная техника, мотокультиваторы, минитракторы; оснастка и расходные материалы ко всем перечисленным категориям садового оборудования.

Компания Husqvarna обладает обширной дилерской сетью (порядка 18 000 дилеров по всему миру) и имеет представительства более чем в 100 странах.


Бензопила Husqvarna 236 - Видео Обзор, почему стоит купить именно эту пилу

Каталог Husqvarna

Товары Husqvarna

Отзывы о товарах Husqvarna

23.09.2014 Плюсы: Полный привод. Легко заводится. Неприхотлива к рельефу участка. Хорошая наполняемость мешка. Плюсы: Нет.

Участок неровный. Думал вообще не получится косить его косилкой тележкой. Был приятно удивлен, что этой косилкой можно косить такие неровные места. За счет полного привода можно проехать где угодно. То, что раньше я косил весь день тримером теперь кошу за час. А если поставить боковой выброс то вообще можно скосить за полчаса. Тримером никогда не выйдет так ровно скосить участок. Снял небольшое видео https://youtu.be/UC42p5dyyz8


Аккумуляторная пила Хускварна T536LiXP. Обзор - Какую бензопилу купить. Выпуск 11

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss