Home News

Содержание лошади дома

05.09.2018

видео Содержание лошади дома

Лошади в деревне. Кормление, содержание и выбор лошади.

Если вы решили завести лошадей, не важно для роботы, для бизнеса или просто для развлечения, для детей. Нужно понимать как правильно их содержать и ухаживать за этими красивыми животными. Уход за лошадь не простое дело требуемое не мала времени. Лошадь нужно правильно кормить, периодически купать, а также менять подковы.



В первую очередь нужно понимать что не зависимо от количества лошадей вам обязательно нужна конюшня. И место для выгула около конюшни называемое падок. Его размер выбирают в зависимости от того каких лошадей вы собираетесь держать.


UTV. Сколько стоит содержать лошадь

Конюшня может быть как с дерева так и с кирпича. Главное требование это чтоб она была теплой зимой. Нужно обеспечить хорошую вентиляцию, доступ свежему сухому воздуху. Не допускать сквозняков в помещении, так как лошади легко могут простыть. Нужно обеспечить подстилку в стойлах, за частую ею служит обычная солома. Она мягкая и теплая. Подстилка меняется ежедневно. Очень хорошо будет иметь в конюшне водопровод, для того чтоб поить лошадей и купать их будет проще.

Кормить лошадей необходимо небольшими порциями, но часто. В корм входят самые разные ингредиенты, как растительные так и животные. Обязательно лошадям нужно давать соль. Количество соли зависит от возраста, интенсивности нагрузок и других факторов.

Главное всегда помнить что содержание лошадей это большая ответственность, но если все правильно делать они буду, как приносить пользу в хозяйстве так и радовать вас и вашу семью постоянно.

Содержание лошади на даче или в деревне. Денник,сарай, выбор лошади,стоимость постоя.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss