Home News

Шоколад Рошен (Roshen)

06.09.2018

видео Шоколад Рошен (Roshen)

ШОКОЛАД «РОШЕН» ГОРИТЬ І СМЕРДИТЬ ПЛАСТМАСОЮ

Шоколад Рошен выпускается украинской кондитерской корпорацией «Roshen», которая занимает 18 место в рейтинге Candy Industry Top 100. Компания была основана в 1996 году, а в 2001 уже приобрела международный статус. Шоколад продается не только в Украине и России, но и во всех странах СНГ, в Узбекистане, Эстонии, Израиле, Германии, Канаде и США.



Восхитительный вкус, разнообразие начинок и отличное качество – все это шоколад «Roshen».

Из главной особенности шоколада следует отметить отсутствие излишней приторности, его вкус в меру сладкий и приятный. Шоколад изготавливается по швейцарской технологии. В производстве используются натуральные какао-бобы без использования заменителей масла какао и ароматизаторов.


ЕДИМ ШОКОЛАД РОШЕН

Покупая шоколадки Рошен, вы приобретаете приятный запоминающийся вкус шоколада отличного качества, который постепенно тает во рту и оставляет ароматное послевкусие.

 

Самые популярные начинки шоколада Roshen:

экстра молочный экстра черный экстра молочный с цельным фундуком экстра черный с цельным фундуком белый с бисквитными каплями белый с клюквой черный с апельсиновой цедрой экстра черный с фундуком и изюмом белый пористый темный молочный пористый экстра черный пористый

 


Шок не ешьте шоколад Рошен / do not eat chocolate Roshen

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss