Home News

Отдых в Геленджике. Частный сектор: летняя кухня.

28.09.2018

видео Отдых в Геленджике. Частный сектор: летняя кухня.

Отдых в Геленджике | Советы Туристам | Как экономить в Геленджике

Летняя кухня

Отдых в Геленджике



Летняя кухня

Летняя кухня находится во внутреннем дворике частного сектора Геленджика в отдельном строении.

 

Комплектация: холодильник, мойка, 4-х комфорочная газовая плита, СВЧ-печь. Имеется вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи (кастрюли, сковородки, столовые приборы). На кухне находятся предметы общего пользования: гладильная доска, утюг, тазы для стирки.


Отдых частный сектор аренда Геленджик сезон 2018.

 

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:

Нахождение людей на кухне с закрытой форточкой окна и входной дверью. Присутствие на кухне в состоянии алкогольного опьянения.  Оставление включенной газовой плиты без присмотра с не закрытым магистральным газовым краном. Эксплуатация собственных электронагревательных приборов на кухне.   Присутствие на кухне детей до 12 лет. Курение в помещении.  

 


VLOG 321 Геленджик LIFE Цены на жилье в частном секторе Июль 2017

При обнаружении запаха газа и (или) его утечки: перекрыть все газовые краны, открыть двери и окна, покинуть помещение, отключить электроснабжение всего двора и дома, оповестить соседей и вывести детей на безопасное расстояние на улицу, поставить в известность хозяев и позвонить на номера: 8(86141)04 (гор. газ), 8(86141)01 (единая служба спасения).

Нарушителей наших условий и правил использования летней кухни мы выселяем - выписываем без замечаний и предупреждений.

Так как летняя кухня является общей на 3-4 комнаты для наших гостей (у хозяев собственная кухня) убедительная просьба и пожелание уважать соседей по отдыху: не оставлять после себя грязную посуду, не занимать помещение без необходимости и не создавать соседям по общему двору каких либо неудобств. Просба использовать помещение только для хранения и приготовления пищи.  При поступлении бытовых жалоб от гостей друг на друга хозяева выселяют - выписывают как объект, так и источник претензий, не вникая в подробности.

Шашлык.   Для приготовления шашлыка предоставляется во дворе мангал и шампура. Угли для костра покупаются самостоятельно в ближайшем магазине. Необходимо время мероприятия согласовать с хозяевами - разведение открытого огня во дворе без присутствия хозяев не допускается . Так как во дворе могут отдыхать гости разного материального достатка и гастрономических вкусов желательно заблаговременно о своих намерениях по приготовлению шашлыка поставить в известность соседей по отдыху во дворе до начала мероприятия.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss