Home News

Унитазы

30.09.2018

видео Унитазы

Почему в американских туалетах нет и не было ершиков

Наш ассортимент включает модели самых известных брендов сантехники из России, Италии, Чехии, Испании, Швеции, Швейцарии и других стран. Изделия представлены в широком диапазоне цен — от недорогих и практичных экономвариантов до элитных унитазов из керамики высшего качества. Вы можете приобрести их оптом или в розницу. В продаже есть модели разных модификаций:



1. Классические напольные. Эти модели устанавливаются на пол и фиксируются анкерными болтами, выпуск подсоединяется к канализационной системе. Разновидностями напольных унитазов являются угловые и пристенные модели.

2. Подвесные. Для монтажа этих изделий используются специальные системы инсталляции — металлические конструкции, которые зашиваются в толщу стены и удерживают на себе чашу и сливной бачок. Все элементы крепежа и системы спуска воды скрыты под облицовочным материалом, на виду остается только элегантная чаша, которая располагается на некотором расстоянии от пола.


Как смывают унитазы в США

Унитазы представлены как в классическом белом цвете, так и в других оттенках. У нас найдется отличная сантехника под любое дизайнерское решение!

Чтобы заказать интересующий вас унитаз, оформляйте покупку онлайн или по указанным телефонам.


Унитазы. Как их делают???

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss