Home News

Офисные перегородки из ДСП купить в интернет-магазине «Экспресс-офис» по низким ценам.

30.09.2018

Перегородки из ЛДСП

Для современного проектирования домов и офисов перегородки из ЛДСП играют большую роль. Это объясняется высокой функциональностью таких конструкций, простотой монтажа, а низкую цену можно сравнить только с гипсокартонными материалами, которые поступаются в прочности и долговечности.

Для оборудования офисов основным критерием считается скорость монтажа, практичность, хорошие эксплуатационные свойства и, конечно же, износостойкость и долговечность. Именно такими качествами обладают древесно-стружечные плиты.


Наливной пол своими руками. Выравнивание пола.

Особенности конструкций из ЛДСП

Для некоторых людей мобильные офисные перегородки не внушает доверия, поскольку он не выполняют несущей функции или имеют низкий уровень шумоизоляции. Но важно понимать, что такая конструкция выполняет несколько другое предназначение и является мобильным блоком для создания дополнительной зоны. Кроме того, существуют комбинированные перегородки, которые выдерживают большие нагрузки.

Во всех случаях установка перегородок начинается с подбора материала. Первым делом выполняют изготовления каркаса, для которого используют алюминиевый профиль повышенной прочности. Для офисов, кроме основных несущих элементов и листов ЛДСП, применяют дополнительную фурнитуру, с помощью которой создаются разные проемы и увеличивается функциональность конструкции.

Для зонирования пространства офисные перегородки из ДСП являются лучшим решением, поскольку позволяют в любых условиях сделать отдельное помещение для инвентаря, создать санузел или выделить другие подсобные площади. С помощью современных технологий создаются офисные плиты самых разных цветовых решений и текстуры, которые трудно отличить от массива дерева.

Преимущества ЛДСП

Для опытных строительных бригад перегородки из ДСП имеют ряд очевидных преимуществ:

Экономия пространства. Используя в офисе такие материалы для зонирования, вы значительно сэкономите на площади массивных гипсокартоновых, кирпичных или блочных вариантах. Придерживаясь технологии монтажа, толщина перегородки из ламинированного ДСП составляет всего лишь 1.6–2 сантиметра. Простота монтажа не требует профессиональных навыков, а с установкой могут правиться даже офисные сотрудники. Отсутствие отделочных работ за счет существующей ламинированной поверхности.

Продажа перегородок из ЛДСП в интернет-магазине

Ламинированные перегородки – это важный элемент офисного помещения, поскольку создают необходимое зонирование пространства и увеличивают функциональность даже небольших площадей.

Наш интернет-магазин «Экспресс-офис» предлагает широкий выбор офисной мебели и дополняющей гарнитуры, в том числе и качественные перегородки из ЛДСП. В каталоге сайта вы найдете лучшие дизайнерские решения, которые идеально впишутся в офисный интерьер.

Кроме того, каждый клиент получит бесплатная консультация и помощь в выборе, сможет оформить оперативную доставку в надежной упаковке – и все это по низким ценам.

Звоните в «Экспресс-офис» и наши менеджера подберут для вас модельные серии из ЛДСП по европейскому стандарту в современном стиле и с высокими гарантиями качества. Наша офисная гарнитура уже установлена в сотнях малых и крупных компаниях, а уровень доверия клиентов растет с каждым днем.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss