Home News

Правильная схема установка пластиковых окон

30.09.2018

видео Правильная схема установка пластиковых окон

Монтаж окон на пластины. Как нельзя делать установку пластиковых окон.
Покупка окон — это всегда приятное обновление интерьера вашего дома, которое не только несет в себе эстетическую составляющую, но и дает чисто практическую выгоду — делает ваш дом теплее, уютнее и комфортнее!

Здесь важно придерживаться двух основных правил:


Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Выбрать качественное и надежное окно ПВХ ;

Обратиться к грамотным специалистам, силами которых будет производится постановка окна.

Подробнее

о регулировке окон

Чтобы Ваши новые окна вместо большой радости не оказались столь же большим разочарованием, выбирайте специализированные фирмы с многолетним стажем работы. Одной из них и является компания «Окна от Природы». С момента начала нашей деятельности и до сего мига нами был пройден значительный путь — путь роста, развития, стремления к успеху. И лучшей наградой за наше терпение и труд является доверие тысяч и тысяч наших клиентов!


Монтаж окон по ГОСТу 30971. Схема и количество креплений. СОВЕТЫ ОКОНЩИКА.

В нашей компании вы сможете подобрать для себя стеклопакет стандартных размеров или же оформить заказ на изделие по индивидуальным меркам. Именно у нас представлены надежные и качественные окна. В нашей компании вы сможете не только приобрести, но и оформить заказ на монтаж пластиковых окон. Данная услуга производится только высококлассными специалистами, имеющими большой стаж работы по специальности. Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами на оказание сопутствующих услуг и точно знаем, как это важно для клиента.

Почему установка пластиковых окон так важна?

Конечно, вы отнесетесь со всей серьезностью к выбору стеклопакетов в собственный дом. Сравните все предложения, изучите отзывы, разберётесь в материалах и, наконец, выберете самое лучшее окно, которое вас устроит по всем параметрам. Этап постановки изделия, как и сам их выбор требует к себе такого же пристального внимания.

Все дело в том, что некачественно проведённый монтаж окон ПВХ значительно сокращает срок службы самой конструкции, снижает ее эксплуатационные характеристики и может привести даже к ее поломке. Важный момент — стеклопакет должен быть правильно закреплен в проёме стены с качественной проработкой всех монтажных швов. Только в этом случае гарантирована полная звуко- и теплоизоляция пластикового окна, а, значит, тепло и тишина в Вашем доме.

Избежать вышеперечисленных неприятных последствий непрофессиональной постановки окна поможет обращение к монтажникам, имеющим все необходимые знания и умения в данной сфере, а также успешный опыт. Не стоит производить монтаж пластиковых окон собственными силами, здесь должны действовать только профессионалы своего дела!

Обратившись в нашу компанию, Вы найдёте здесь не только качественные и надёжные окна на любой вкус и цвет, но и сможете заказать у нас услугу их сборки.

Наши специалисты

быстро и качественно

произведут установку:

В отделе сервисного обслуживания нашей компании заняты специалисты, обладающие огромным опытом сборки и постановки окон. Мы регулярно направляем наших специалистов на обучение новейшим методикам и технологиям, которые только могут пригодиться в их работе. Можете не сомневаться в том, что наши сотрудники всесторонне подкованы в вопросах установки пластиковых окон. Это профессионалы своего дела, на которых можно положиться!

Так как наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами, и мы уверены в профессионализме наших сотрудников, то готовы предоставить своим клиентам и собственную гарантию по окончании всех работ.

Мы используем только качественные материалы, полностью соответствующие всем ГОСТам и СНиПам. Все наши материалы обладают паро- и влагозащитными характеристиками. Их использование даёт практически 100-процентную гарантию того, что при дальнейшей эксплуатации установленных нами окон Вы не столкнётесь с такими весьма распространёнными и неприятными проблемами, как запотевание и промерзание пластиковых окон, а также появление на них грибка.

Отделка откосов является обязательным этапом процесса сборки и постановки окна в проем. Стеклопакет без откосов — словно картина без рамы, подчёркивающей её красоту. Без откосов мы не можем считать работу полностью завершённой, ведь это не соответствует нашему обещанию установки окон «под ключ».

Что касается услуги выноса мусора, то здесь имеются два варианта: Вы либо сами занимаетесь выносом мусора после проведённых работ, либо перекладываете эту заботу на плечи наших специалистов за отдельную плату.

Установка пластиковых окон занимает в среднем пару часов. Естественно, что этот период может удлиняться вследствие разных причин — это может зависеть от сложности работ либо от конструкционных особенностей самого дома и его стен. В любом случае, какие бы непредвиденные ситуации не возникли, мы можем Вам гарантировать, что наши специалисты всегда завершают свою работу.

Результатом работы специалистов компании «Окна от Природы» у Вас на дому станет качественно сделанное окно, представляющее собой единую конструкцию со стенным проёмом, такую конструкцию, которая не просто украшает помещение, но и создаёт в нём благоприятный микроклимат.

Немного о «зимней» установке окон ПВХ

Бытует мнение, что зимой проводить монтаж окон ПВХ нежелательно, якобы есть риск «выстудить» помещение, да и монтажная пена на морозе неэффективна. Спешим заверить Вас, что всё это домыслы непрофессионалов.

При проведении работ зимой помещение остаётся незащищённым от уличного холода лишь в течение 20–30 минут. Да, в помещении становится прохладнее, но «выстудить» квартиру за такой небольшой промежуток времени уж точно не получится.

Что касается утверждения о неэффективности монтажной пены зимой, то тут проблема решается очень просто — мы используем зимнюю монтажную пену, прекрасно застывающую при температуре до минус 15 градусов. Если температура за окном опускается ниже 15 градусов — не беда, в ход идут специальные тепловые завесы, создающие тёплое пространство для беспрепятственного застывания монтажной пены.

Заказав в компании «Окна от Природы» новые пластиковые окна и доверив их установку нашим специалистам, Вы выбираете не просто качественный продукт, Вы выбираете тепло и комфорт Вашего дома!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss