Home News

Как правильно наносить жидкий пигмент для губ?

30.09.2018

видео Как правильно наносить жидкий пигмент для губ?

Краситель для губ и щек BeneTint от Benefit - жидкий пигмент - видео обзор SHTUKENSIA .COM

Конечно, у каждой женщины, которая следит за своей внешностью и красотой, в косметичке обязательно найдётся помада. Она может быть одна или её может быть много, но факт в том, что она обязательно будет. Сегодня помада для женщины — это не предмет роскоши и, отнюдь, не излишество, а предмет самой первой необходимости. Ведь что, кроме помады, сможет лучше подчеркнуть изящество  форм женских губ? «В девушке должны быть красивы две вещи — это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит,» — говорила легендарная Мэрлин Монро.



Однако сегодня, оказывается, косметологи уже придумали и более эффективное средство. Это жидкий пигмент для губ. И надо сказать, этот самый пигмент имеет много преимуществ по сравнению с обыкновенной помадой. Во-первых, он обладает более приятной консистенцией, то бишь не такой жирный. Во-вторых, с использованием пигмента губы приобретают более естественный и утончённый вид. В-третьих, пигмент для губ обладает лучшей впитываемостью и не сушит кожу.


ТИНТ для губ /пигмент для губ. Как наносить тинт для губ? Cъедобная помада. Отзыв Тony Мoly Juliy@

Однако, прежде чем зайти в  магазин, надо знать, что у этого прекрасного изобретения есть собственные правила применения.

1. Жидкий пигмент для губ желательно наносить на чистую и ровную кожу, поэтому перед применением мы советуем Вам привести в порядок кожу губ с помощью специальных средств, например, с помощью отшелушивающего скраба. Таким образом Вы сможете придать коже здоровый вид и сможете, не стесняясь, демонстрировать их прохожим. Если же Вы нанесете пигмент на нездоровую кожу, лишь усилите неприятный болезненный вид.


MUST HAVE: Наносим тинт правильно. How to tint your lips TonyMoly review

2. Следующий шаг перед использованием пигмента для губ — их увлажнение. Выполнив это действие, Вы сможете сохранить здоровье своих губ надолго, даже если губы будут находиться под плотным слоем пигмента.

3. Не используйте карандаш для губ, чтобы сделать губы как можно свежее и естественнее. Часто использование подобного карандаша является лишним и придаёт обладательнице вульгарный неухоженный вид.

4. Чтобы жидкий пигмент нанёсся на губы ровным, точным слоем, тщательно перемешайте содержимое флакона, предварительно встряхнув его.

5. Для того, чтобы обеспечить четкий рисунок, без лишних разводов и нежелательных изображений, начинайте наносить пигмент с нижней губы.

6. Не поленитесь растушить пигмент,  чтобы сделать губы как можно воздушнее и легче.

7. Пигмент benetint наносите максимально аккуратно, стараясь не выходить за контуры губ.

8. Не медлите. Запомните — вернуть упущенное время Вы никогда не сможете, и пигмент ляжет совсем не так, как Вам бы этого хотелось.

Примечания:

— Для того, чтобы  губы блестели и переливались на солнце, после применения пигмента, нанесите блеск для губ.

— Контролируйте цвет губ слоями жидкого пигмента. Так, если Вы предпочитаете более яркие и броские цвета, просто нанесите пигмент в несколько слоев, а для создания более привычного или, если хотите, естественного эффекта, — обойдитесь одним тоном.

Статья представлена сайтом  http://eastlook.ru

Эту страницу находят по запросам:

как правильно вбивать пигмеот а губы как правильно наносить benetint пигмент для губ метро царицыно

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss