Home News

Печи по низким ценам — Печи для дома — Термофор (Termofor) — Печь для дома Золушка

30.09.2018

Цена от 6999.00 руб.

Маленькая и неприметная, неприхотливая и работящая, выпачканная сажей и золой, она готова браться за любую работу, лишь бы вам с ней было тепло и уютно. Что делать – каким-то печам судьба уготовила праздно блистать в роскошных гостиных и бальных залах, а каким-то – самоотверженно пахать с утра до ночи, как папа Карло, невзирая на интерьеры.

Пусть надутые и напыщенные камины, кичащиеся своим благородным происхождением, ни за что не признают с ней родства. Ее огонек, мерцающий за хрустальным окошечком, от этого не менее ярок и горяч.

А если она когда-нибудь и сгорит на работе, то ее сказочно миниатюрная цена, в которую ни за что не влезет никакая другая печка, смягчит грусть расставания с ней.

Только не вздумайте топить ее углем, а то она непременно, еще до полуночи, превратится в тыкву.

Компактные размеры печи позволяют размещать ее в самых небольших помещениях На верхней горизонтальной поверхности печи можно приготовить и разогреть пищу Геометрия топки и боковые конвекторы обеспечивают экономичное отопление помещения Дверка топки, вращаясь на шарнире, открывается на 140°, что делает загрузку топлива более удобной и безопасной Механизм запирания надежно фиксирует дверку простым поворотом ручки В центре дверки имеется окошко из жаропрочного стекла SCHOTT ROBAX®, что позволяет визуально контролировать процесс горения Под топкой расположен зольник с выдвижным ящиком для быстрого и аккуратного удаления золы, не прерывая процесса горения Макс. объем отапливаемого помещения, м3 Мощность, кВт Длина, мм Ширина, мм Высота, мм Масса, кг Объем топки, л Макс, длина дров, мм Диаметр дымохода, мм Мин. высота дымохода, м
50
4
465
300
460
27
41
390
80
5

 

ЦЕНА В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ !

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss