Home News

Собственное производство

30.09.2018

видео Собственное производство

Собственное производство блока в Новороссийске
Главная / Собственное производство

Производственно-строительная фирма "Барская Усадьба" может предложить клиентам нашей организации из совершенно разных городов Российской Федерации свои товары для домостроения: профилированный и пиленый брус и бревна естественной влажности зимней заготовки.



Сырьем для производства древесных сооружений служит северный хвойный лес, заготовленный в зимний период в экологических уголках нашей Родины - Костромская область. На профилированный брус идут пиломатериалы из сосны и ели. Все сырье в полной мере отвечает госту 8486-86.


Идея для бизнеса 2017. Бизнес в гараже. Ванна Космос. Собственное производство.

 

Главным рынком продажи наших изделий для строительных потребностей -  регионы Центральной Российской Федерации. Благодаря, анализу и контролю качества на производственной линии при производстве пиленого бруса и профилированного бруса мы даем клиентам нашей организации исключительно свежий материал, завершенный со 100% соответствием требованиям клиента. В комплекс  наших реальных услуг  в современных технологиях деревообработки, опыта долгой работы по отбору заготовок леса, производства бруса и бревна, входит также  строительство домов, бань и коттеджей, кроме этого мы сотрудничаем с некоторыми строительными компаниями г. Москвы по поставкам отделочных материалов и совместной работе.


Рискнули и не прогадали

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss