Home News

Кованые французские ограждения

01.10.2018

видео Кованые французские ограждения

Балкон веранда на втором этаже дома кованые перила ограждение

Кованые французские ограждения настолько красивые, долговечные и качественные, что без них порой весьма сложно обойтись. Согласитесь, красивый кованый забор, ограждение лоджии или балюстрады вполне респектабельное и достойное дополнение любого дизайна или фасада дома. Невероятная красота, изысканность и элегантность призваны радовать своих владельцев на протяжении длительного времени.



Отдав предпочтение нашей мастерской, по воплощению желаний клиента, Вы сделаете правильный выбор, поскольку мы реализуем качественную продукцию по низким ценам. Итак, перечень преимуществ:

индивидуальный подход эксклюзивное воплощение задумок своевременное выполнение демократический прейскурант качество и надежность

Применение в данных изделиях различных орнаментов и изящных деталей, позволяют использовать кованые французские ограждения не только с практической, но и декоративной стороны, придав интерьеру изюминку. К примеру, те же поручни из стали созданы под старину, и если их установить в собственном доме, то помещение моментально преобразится, поскольку это придаст ему нотку изысканности и каплю очаровательности.


72 "Французкий" балкон, перила и мегакозырек. #ХОЛОДНАЯ КОВКА #БЕЗ СТАНКОВ И #НАГРЕВА. АнтиковкА 9

За плечами наших специалистов имеется громадный опыт в производстве кованых ограждений, а это значит, что утонченные, кружевные элементы, присутствующие на кованом ограждении будут выполнены настолько качественно, что несмотря на кажущуюся тонкость изделия — приобретут отменные эксплуатационные свойства.


Кованые перила и ограждения с латунными элементами

Материал, который мы задействуем при изготовлении кованых ограждений, даже после долгой эксплуатации остается неизменным — не подвергается деформации и коррозии. О качестве нашей работы красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов, ведь мы дорожим собственной репутацией.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss