Home News

Кованые решетки в стиле модерн

01.10.2018

видео Кованые решетки в стиле модерн

Кованые перила модерн

История кованных элементов декора корнями уходит в прошлое, во времена, когда высокие кованные решетки и ворота надежно обеспечивали безопасность жителей.



Так, кованные изделия бывают таких типов :

глухие распашные раздвижные

Современные кованые решетки в стиле модерн еще более совершенны, и теперь они имеют усиленную защиту благодаря надежности конструкции, впрочем, это не исключает возможности использовать данные изделия в качестве декоративного оформления. Благодаря красивым и прочным решеткам Вы сможете придать своему дому привлекательный внешний вид.


Кованый листочек малый в стиле модерн

Кованые решетки в стиле модерн весьма разнообразны, по форме, по способам выполнения и стилю, а это дает возможность каждому заказчику нашей компании выбрать именно тот вариант, который соответствует его внутреннему настрою.

Перечень разновидностей стиля:


Лист модерн на ворота

классический готический греческий модерн кантри

Впервые о существовании кованых элементов мир узнал около шести веков назад, и хотя с тех пор данные изделия претерпели ряд изменений, свою актуальность они не утратили, а наоборот — потребительский интерес возрос. Их задача не только должным образом предоставить защиту помещению, достойно украсить фасад, но и заявить о статусе своего владельца, подчеркнув респектабельность.

Наша компания уже довольно долго и вполне успешно оказывает услуги по реализации кованых решеток, а благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, число людей, желающих заключить с нами договор неуклонно растет. Мы безукоризненно выполняем свою работу и дорожим своей репутацией.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss