Home News

Известняковая доломитовая мука, купить в Екатеринбурге по цене от производителя

04.10.2018

Доломитовая мука – порошкообразное удобрение для почвы, которое снижает в ней уровень кислотности. Мука имеет природное происхождение и применяется в чистом виде, поэтому является высокоэкологичным и безопасным удобрением.

Основные действующие компоненты — магний и кальций. Удобрение используют как садоводы, так и крупные сельскохозяйственные предприятия.


Суперфосфат удобрение применение на огороде .Совет от опытного садовода

Известняковая мука также широко применяется в строительной и промышленной сферах.

В металлургическом производстве ее используют как огнеупорный материал для доменных печей, а добавление доломитовой муки в сухие строительные материалы позволяет улучшить их адгезивные свойства.

Без известняковой муки не обходится и производство отделочных материалов, минваты, специализированных (магнезиальных) цементов, теплоизоляции по техническим условиям ГОСТ.

Как удобрение доломитовая мука используется для подготовки почвы весной или осенью. Применяется она даже в сельском хозяйстве – ее используют для кормления животных и птиц, а также для производства комбикорма. 

Если вы ищете,где купить известняковую муку по оптимальной цене, обращайтесь в компанию «Берёзовский мрамор».

Своим клиентам мы предлагаем купить доломитовую муку на привлекательных условиях:

Соответствие стандартам качества.  Выгодная цена благодаря собственному производству.  Доставка железнодорожным или автомобильным транспортом.  Самые кратчайшие сроки изготовления продукции.

Чтобы приобрести доломитовую муку с экспедированием из Екатеринбурга по всей стране, просто заполните бланк заявки или сообщите специалисту объем предполагаемого заказа, желаемые сроки, адрес доставки и предпочтительный вид транспорта (автомобильный или железнодорожный). В зависимости от этих параметров будет калькулироваться окончательная цена доломитовой муки персонально для каждого клиента.

Компания «Берёзовский мрамор» — надежный производитель с высоким уровнем сервиса и качественной продукцией.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss