Home News

Аксессуары

04.10.2018

видео Аксессуары

10 ЖЕНСКИХ АКСЕССУАРОВ, ОТ КОТОРЫХ ПАРНИ БЕЗ УМА!

Аксессуар – это небольшое дополнение к чему-либо, что делает использование предмета более комфортным, или, как вариант, просто делает что-то красивее и приятнее эстетически. Говоря об аксессуарах, на ум сразу приходят украшения, которыми девушки дополняют свою одежду или причёску, а также разного рода брелоки, кейсы и чехлы для мобильных гаджетов, имеющихся сейчас у всех. В любом хорошем магазине одежды девушке предложат к платью выбрать подходящую бижутерию, а в мобильном салоне – предложат Вам купить к телефону чехол или плёнку против царапин на экране.



У окон тоже есть свои аксессуары. Заказав пластиковое окно «под ключ», Вы можете к этому, казалось бы, уже полному комплекту приобрести различные приятные опции и дополнения, которые улучшат Ваши впечатления от пользования новым металлопластиковым окном.

Более подробно о приятных мелочах, которые можно добавить в заказ, Вы можете узнать у наших специалистов по телефону 318-75-45.

HAUL ❤ МОИ СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ❤ LOOKBOOK


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ | АНТИТРЕНДЫ АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ | СУМКИ, ОЧКИ

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss