Home News

Ремонт Шевроле Круз, ремонт Chevrolet Cruze

21.03.2018

видео Ремонт Шевроле Круз, ремонт Chevrolet Cruze

Ремонт АКПП Шевроле Круз Ч1

Модель Chevrolet Cruze начала выпускаться американским производителем не так давно - в 2008 году. В связи с этим в настоящий момент ремонт Chevrolet Cruze может ограничиваться только осуществлением работ по техническому обслуживанию, так как все автомобили новые, и каких-либо специфических проблем с эксплуатацией не возникает. Вместе с тем, опираясь на большой опыт работы с предшествующими моделями автомобилей марки Шевроле, можно предположить наличие статистически слабых мест, в которых могут возникнуть неисправности.



Техническое обслуживание двигателя рекомендуется проводить каждые 15-20 тысяч километров пробега, важно использовать в процессе эксплуатации качественное масло, которое поставляется официальными дилерами.

По причине быстрого выхода из строя водяной помпы, а также статистически слабых температурных датчиков плановое обслуживание рекомендуется проходить своевременно. Диагностика и профилактика топливной системы, несмотря на ее надежность, в наших условиях эксплуатации требуется постоянно. Поэтому через каждые 25-30 тысяч километров пробега стоит осуществлять промывку инжектора. Нередко несвоевременная чистка форсунок способствует дальнейшему дорогостоящему ремонту.

Опираясь на опыт специалистов нашего автосервиса, можно смело утверждать, что реставрация эксплуатационных качеств тормозной системы будет необходима уже через 25-30 тысяч километров пробега, когда понадобится замена колодок. Тормозные диски обычно намного более долговечны.


Chevrolet Cruze замена ремня, колпачки, масложер. ремонт У Вадима.

В сети техцентров "Стеллар" кузовной ремонт Шевроле Круз произведут с помощью самого современного сварочного и покрасочного оборудования, выполняя любое пожелание автовладельца в течение максимально короткого срока. В нашем автосервисе предлагается полный комплекс услуг по диагностике и обслуживанию моделей Chevrolet Cruze на наиболее выгодных условиях для клиентов. В процессе проведения реставрационных работ мастерами сервиса используются только качественные комплектующие, которые рекомендуют официальные дилеры и завод производитель.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss