Home News

Замена шаровой, замена шаровых Skoda (Шкода)

04.10.2018

видео Замена шаровой, замена шаровых Skoda (Шкода)

Замена шаровых опор на Шкода Октавия Тур

Автотехцентр «Купчино» предлагает качественный ремонт автомобилей. Техническое обслуживание нашего техцентра охватывает восстановление свойств всех механизмов, в том числе процедуру замена шаровой опоры Skoda (Шкода) в Санкт-Петербурге. Шаровая опора, как компонент ходовой управляемых колес, обеспечивает надежное крепление рычагов к колесной ступице. От еёсостояния зависит маневренность транспортного средства на поворотах и спокойствие вождения.



Стоимость замены шаровой Skoda (Шкода) в СПб

Мы устанавливаем исключительно низкие цены. Стоимость услуги ремонт подвески указывается в рублях и доступна нашим автовладельцам.

Когда требуется замена шаровых опор Skoda (Шкода)

Популярной причиной неисправности шаровой является эксплуатационный износ. Для предотвращения поломки ходовой части, необходимо, чтобы операция шаровая опора замена была проведена без промедления.


Замена шаровой опоры просто. skoda octavia а5 .ASP

Выявить дефект шаровой опоры необходимо по признакам:

появление нехарактерного стука в районе колеса в момент вождения с низкой скоростью сложной дороге; кручение рулевого колеса на поворотах туго проходит; возникновение непривычных звуков при вращении рулевого колеса; снижение устойчивости транспортного средства при движении по прямой; частый износ колес.

Преимущества обслуживания у нас

В автосервисе «Купчино» осуществляется качественная замена шаровой опоры Skoda (Шкода) в Санкт-Петербурге! Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы по ремонту машин и их систем в отдельности. Данная процедура выполняется у нас на самом мощном оборудовании. Мы используем уникальные методы работы, в связи с чем смена шаровых опор выполняется выполняется эффективно. Для закрепления достигнутого результата, мы применяем качественные комплектующие. При услуге замена шаровых опор Skoda (Шкода) наши сотрудники осуществляют безошибочный подбор нужных запчастей, обеспечивающих бесперебойную работу ходовой части автомобиля.

Тайна популярности Шкода

Шкода, чешская автокомпания, открыла свой путь весьма своеобразно. Создатели Skoda, Вацлав Клемент и Вацлав Лаурин, занимались разработкой велопромышленности с достаточно ярким наименованием – «Славия». Потом корпорация освоила мотоциклы, а в XX-м столетии стала присматриваться и к авто. Шкода полюбилась публике своим символом – стрелой. Существует мнение, что художник при его генерировании вдохновился популярной причёской индейцев.

 

Замена шаровой, замена шаровых Skoda (Шкода) по доступной цене и профессионально только в нашей СТО.

Автосервис Купчино открылся в 2007 году с целью осуществления квалитативного ремонта для импортных и отечественных автомобилей. Доскональный подход и новейшая аппаратура, квалификация знающих мастеров разрешают нам качественно удалять все дефекты автомобиля. Наш ремонт абсолютно всегда выделяется результативностью!

Мы обеспечиваем гарантию на купленные у нас запчасти и все реализованные услуги, поскольку мы точно уверены в своих результатах!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss