Home News

CropForce удобрение для повышения урожайности: обзор, цена, купить Кропфорс в официальном магазине

05.10.2018

Ученые доказали, что здоровье и длительность человеческой жизни более чем на 70% зависят от воздуха, которым он дышит, и от питания. Если вы перестанете покупать овощи и фрукты в магазине, заменив их на эко-продукты, выращенные на собственном огороде, то гарантировано обеспечите себе и всем вашим поколениям долголетие и крепкое здоровье. А новинка сезона CropForce вам в этом поможет. Эта подкормка не содержит в себе химии и вредных компонентов, поэтому абсолютно безопасна для использования. При ее регулярном применении в течение длительного времени у продуктов сохраняется, а урожайность при этом возрастает в половину.

Если вы решитесь купить CropForce для огорода, то получите действительно инновационный эко-продукт, способный увеличить плодовитость овощей, произрастающих в вашем саду. За счет этого удобрения вы создадите благоприятные условия для размножения полезных почвенных бактерий, которые улучшают рост и развитие растений.

Для чего нужно удобрение CropForce?

Судя по отзывам, удобрение CropForce позволяет обеспечить полноценное питание растениям. Своевременная органическая подкормка необходима для того, чтобы:

защитить корни растений; активировать их рост и развитие; избавиться от вредных микроорганизмов, размножающихся в прикорневой зоне; запустить успешное развитие посаженных семян; получить крупный урожай.

Принцип работы средства

При попадании на растения активные вещества удобрения создают благотворную атмосферу для их дальнейшего роста. На фоне этого начинают размножаться полезные микроорганизмы и бактерии. Они мягко окутывают корневую систему, растворяют тяжелые химические соединения, восстанавливают правильное питание корней. В итоге у вас вырастают плодовитые культуры. Поэтому если купить CropForce для сада и начать использовать по схеме от производителя, то уже к концу сезона урожайность возрастет на 40-50%.

Из чего состоит Кропфорс

Удобрение CropForce для помидор в составе не имеет вредных компонентов. Оно содержит только натуральные ингредиенты, среди которых:

Концентрированная формула ФЛАО-бактерий создает защиту корней, улучшает усвоение растениями полезных веществ, получаемых из почвы. Биогумус является хорошей подкормкой для всех видов растений, повышает урожайность, ускоряет период созревания плодов, не оказывает негативного влияния на вкус урожая. Древесная зола имеет в составе необходимые минералы, которыми она насыщает грунт, обеспечивая, тем самым, комфортные условия для мгновенного роста растений и увеличение их плодовитости. Мертвая вода обладает кислой PH-средой, считается сильным биологически активным стимулятором, оказывает антибактериальное и противогрибковое действия. Этот компонент также предотвращает разрушение структуры корневой основы растения патогенными микроорганизмами, повышает вероятность прорастания, роста и получения богатого урожая.

Тестирование эко-удобрения

Клинические испытания средства проводились в 63 регионах России. Согласно полученным результатам, использование только удобрения Кропфорс дважды в сезон без дополнительного применения других средств защиты и подкормок дало увеличение урожайности. Масштабные исследования также показали, что продукт ускоряет появление плодов на 2 недели, поэтому специалисты рекомендуют купить Кропфорс для повышения урожайности.

Что думают специалисты

Агрономы положительно отзываются о новинке для удобрения растений. Если верить отзывам, Кропфорс для быстрого роста овощей действительно дает заметный результат от использования. Он повышает урожайность в несколько раз. Специалисты провели эксперимент: одну грядку обрабатывали привычной подкормкой, а вторую удобряли средством Кропфорс. Спустя месяц на второй грядке выросли сочные и крупные плоды, тогда как на первой урожай не поспел совсем. Этот эксперимент еще раз подтверждает эффективность и высокое качество биопродукции. Поэтому если вы мечтаете получить хороший урожай, то стоит приобрести средство CropForce для роста овощей по цене изготовителя. Однако сегодня его можно найти только в официальном интернет-магазине.

Основные преимущества

Стоимость CropForce для роста фруктов значительно отличается от аналогичных средств, продающихся в обычном магазине. Помимо этого, биологически активное удобрение обладает еще и следующими преимуществами:

не имеет в составе химии и других вредных веществ; не вызывает мутационных изменений; не накапливается в растениях; защищает от болезнетворных бактерий на протяжении всего сезона; повышает урожайность; увеличивает прорастание семян.

Какие результаты можно получить от использования

Максимальная эффективность от применения эко-удобрения CropForce для огорода согласно реальным отзывам заключается в высокотехнологичном, натуральном составе. Все его ингредиенты работают по синергическому принципу, поэтому при сочетании усиливают действие друг друга. Если вы будете пользоваться этим средством на постоянной основе, то сможете восстановить большую урожайность, защитить растения от вредных бактерий и болезней, нормализовать состав почвы, вырастить полезные продукты питания.

Наблюдения специалистов показали, что увеличение урожая после сезонного применения эко-удобрения происходит следующим образом: рост огурцов становится больше на 80%, томатов и зелени – на 55%, картофеля – на 49%, белокочанной капусты – на 23%, лука – на 33%, яблок – на 39%, вишни – на 38%, сливы – на 40%.

Способ применения

Использовать удобрение совсем не трудно. В инструкции к CropForce для подкормки овощей указана подробная информация:

Переместите содержимое упаковки в ведро и залейте его 10-20 литрами воды. Тщательно перемешайте получившуюся смесь. Дайте настояться в течение 20 минут. Процедите удобрение. Обработайте им растения посредством опрыскивания.

Невысокая цена на Кропфорс для ускорения созревания позволяет многим садоводам приобрести уникальную продукцию, за счет которой они смогут увеличить свой урожай в несколько раз, а заодно и позаботиться о здоровье родных и близких.

Где купить?

Цена на CropForce составляет 990 рублей.

 

Купить CropForce можно в официальном магазине .

 

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss