Home News

Шины сельскохозяйственные

05.10.2018

видео Шины сельскохозяйственные

ШИНЫ сельскохозяйственные ТОП 5 по версии www tyresales ru 8-903-316-43-24

Сельскохозяйственные шины – это очень надежные шины для всех нужд техники для поля. Сейчас существует множество пневматических резиновых шин, которые применяются в разной с/х технике (как тракторах, комбайнах так и на прицепных механизмах, и на самоходных опрыскивателях). Сельскохозяйственные шины являются одной из основных деталей с/х техники, так как всегда имеют дело с почвой. Неправильный выбор или эксплуатация этих шин грозит меньшей сцепкой колеса с почвой. Это в итоге может привести к малоэффективности выполненных работ, в первую очередь это касается вспашки и культивации.


Сельскохозяйственные шины 1

Как выбрать правильные шины на с/х технику?

Всегда к делу нужно подходить с умом, а правильный выбор агро шин поможет вам сэкономить деньги и оптимизировать ваше производство.

Следует выбирать сельскохозяйственные шины, учитывая тип почвы (чем влажнее почва, тем выше должны быть грунтозацепы); Устанавливать шины нужно только в соответствии с техническими характеристиками Самое главное: шины должны соответствовать мощности сельскохозяйственной машины.

Какие бывают с/х шины?

Разнообразие почвообрабатывающей техники очень широко сейчас, когда многие владельцы небольших участков земли позволяют себе купить мотоблок или минитрактор. Выходя из этого, имеем, что сейчас есть не только шины для тракторов, комбайнов, опрыскивателей и пицепного оборудования, но и шины для минитракторов и мотоблоков.


Сельскохозяйственные шины низкого давления

Где и как купить шины для сельскохозяйственной техники?

Купить сельскохозяйственные шины можно не только на специальных рынках и выставках, но и просто, заказав их в интернете. Шины для тракторов и сельскохозяйственных машин теперь можно купить одним нажатием клавиши в интернет-магазине GlobalCars. С GlobalCars вы покупаете б/у шины с лучших разборок Европы, ведь купить б/у шины для сельскохозяйственной техники не только выгодно, но и правильно. Где бы не находилось ваше предприятие, вы всегда можете забрать свой заказ в любом почтовом отделении Киева, Харькова или Львова.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss