Home News

Искусственная трава Cricket

05.10.2018

видео Искусственная трава Cricket

27. Искусственная трава (Искусственный газон) для участков и детских площадок

Есть участки, где натуральную траву невозможно вырастить и сложно поддерживать в первозданном состоянии. Один из эффективных способов озеленения различных зон — искусственная трава Cricket.



Это ворсовое полиамидное покрытие высотой 3,5 мм, имеющее максимально сходство с натуральной травой. Основа — полотно в рулонах шириной 2м и 4м с синтетическими «стеблями».

Эксплуатировать такое покрытие можно на протяжении всего года благодаря его устойчивости к низким температурам и стойкости к большим нагрузкам в течение длительного периода.


Искусственная трава рулонная

Ворс искусственной травы приятный на ощупь, сам материал экологически безопасный, долговечный и позволяет создавать сплошную бесшовную поверхность.

К явным достоинствам искусственной травы стоит отнести ее устойчивость к УФ-лучам, и она не требует полива, стрижки и подкормки. Если по каким-то причинам покрытию был причинен вред, то его очень легко заменить — вырезается поврежденный участок и на его место устанавливается новый.

Широкое применение материал Cricket получил при отделке террас, садов, общественных помещений, площадок возле гостиниц и бассейнов, его можно использовать для обустройства детских площадок, парков и садов.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss