Home News

Озонатор Longevita UV Cure Mini купить онлайн

05.10.2018

Компактный озонатор, сертифицированный как прибор, пригодный для санитарно-гигиенического использования. Может быть использован для очистки воздуха объемом до 8 куб.м. — в кладовке, холодильнике, шкафу или на кухне у мойки. В приборе задействованы одновременно два способа: озонирование и обработка ультрафиолетом. Озонатор "Longevita UV Cure Mini" нейтрализует неприятные запахи, очищает воздух от вирусов и болезнетворных бактерий, уничтожает плесень и грибки. Автоматический режим работы с периодом срабатывания 3 часа позволяет экономно использовать батарейки.

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" позволит Вам избавиться от неприятных запахов и болезнетворных микроорганизмов

Этот прибор с легкостью очищает воздух, приближая его по свойствам к свежей атмосфере в лесу после грозы. Озон убивает 99,9% бактерий и вирусов, находящихся в воздухе, а также разлагает вредные вещества и прочие токсичные соединения. Ультрафиолетовое излучение обеззараживает воздух и окружающие предметы, избавляя окружающее пространство от болезнетворных бактерий, плесени и грибков. Стоит отметить, что для обработки воздуха не применяются какие-либо химические препараты, очистка и дезинфекция производятся максимально естественным способом.

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" имеет компактные размеры (чуть более 12 см в высоту), стильный дизайн, надежную конструкцию и простое управление

Преимущества озонатора "Longevita UV Cure Mini":

Двойной эффект — очищает воздух ультрафиолетом и озоном . Прибор прекрасно дезодорирует воздух в помещении, устраняет неприятные запахи, насыщая всё полезными ионами кислорода. Ультрафиолетовое излучение дополнительно обеззараживает окружающее пространство от болезнетворных бактерий. Компактные размеры . Габариты устройства составляет всего 12 х 6 х 4,5 см. Именно эта особенность позволит Вам взять озонатор с собой в любую поездку, в командировку или на дачу. Высокая производительность при малых размерах. Прибор в состоянии обрабатывать окружающее пространство объемом до 8 куб. м. Автоматический режим . Озонатор работает циклически — 8 раз в сутки, это обеспечивает наиболее оптимальный график очистки воздуха и экономный расход батарей. Работает от батареек . Прибор полностью автономен (не нужно искать розетку) и безопасен в эксплуатации в сырых помещениях. Длительный срок службы ультрафиолетовой лампы . Качественная лампа способна обеспечить надежную работу озонатора на протяжении 15 тысяч часов.

Как работает озонатор "Longevita UV Cure Mini"

В основе работы прибора лежит процесс обогащения воздуха ионами кислорода во время работы ультрафиолетовой лампы. Воздух, через который проходит ультрафиолет с длиной волны 185 нм, ионизируется. То есть молекула кислорода О2 превращается в отрицательный ион О3, который называется озоном. Озон имеет существенные отличия от кислорода по своим способностям уничтожать бактерии и вирусы. При этом он в 600 – 3000 раз превышает такие же возможности хлора и более чем в 2,5 раза сильнее УФ лучей. Таким образом, двойное воздействие ультрафиолета и озона позволяет с высокой эффективностью очищать воздух от вирусов, болезнетворных бактерий, плесени и грибков.

Двойное воздействие озоном и ультрафиолетом — основа работы озонатора "Longevita UV Cure Mini"

Области применения озонатора "Longevita UV Cure Mini"

Поверить в то, что такой небольшой прибор способен обладать поистине колоссальным набором функций, весьма сложно.

1. Озонатор "Longevita UV Cure Mini" ликвидирует бактерии, вирусы и неприятные запахи, содержащиеся в воздухе

Действие озона на вирус весьма многогранно. Он разрушает оболочку вирусных клеток, блокирует возможность воссоединения вируса с клетками организма, предотвращает процесс размножения вирусов. Установите прибор в том месте, которое желательно очистить от неприятных запахов и различных вредных микроорганизмов. Включите его и оставьте работающим. Озонатор автоматически будет включаться на 3 минуты каждые 3 часа. Все неприятные запахи, табачный дым и т. д. исчезнут без следа, а воздух приобретет свежесть, которую можно ощущать после хорошей грозы.

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" уничтожит все неприятные запахи и табачный дым, а воздух приобретет приятную свежесть

2. Очищение овощей и фруктов от ядохимикатов

Проведя очистку овощей и фруктов озонатором, вы полностью избавите их от остатков загрязнения, химикатов и сохраните их свежесть. Ведь овощи и фрукты портятся от присутствия бактерий и других микроорганизмов, а озонатор уничтожит их, и продукты будут хранится дольше.

3. Озонатором можно произвести очищение мяса от гормонов и антибиотиков

Также всевозможная химия, применение которой широко распространено в производстве продуктов питания, будет удалена с поверхности продуктов озонатором.

4. Очищение морепродуктов (рыбы, креветок, мидий и т. д.) от микроорганизмов

Неплохо убиваются озонатором вредные микробы и на морепродуктах.

5. Озонатор устраняет неприятные запахи в помещении

Прибор может избавить помещение от любых неприятных запахов. Особенно это касается кухни, от которой неприятные запахи могут распространиться по всему дому. Установите озонатор на "рабочем месте", где хозяйка готовит пищу, и сразу же заметите — насколько станет свежее воздух не только в кухне, но и во всем доме.

Очистить кухню от неприятных запахов можно с помощью озонатора "Longevita UV Cure Mini"

6. Способен удалить неприятные запахи с обуви и одежды

Не секрет, что одежда может пропитаться различными запахами — дым костра или сигарет, чужие духи или одеколон, запах пота. Ношенная обувь также может источать не совсем приятные запахи. В малогабаритной квартире приходиться хранить одежду и обувь в запертом шкафу в прихожей, что никак не помогает избавиться от "ароматов". Установите озонатор в месте хранения одежды и обуви и неприятные запахи будут исчезать буквально за ночь.

Неприятные запахи от одежды и обуви можно убрать установив озонатор на верхнюю полку

7. Устранение химических соединений: формальдегидов, толуола

Такие вредные для человека химические соединения, как толуол, относящийся к формальдегидам, зачастую сохраняются в помещениях после ремонта. Озонатор способен быстро их уничтожить.

8. Озонатором можно устранить неприятные запахи в холодильнике

Использование озонатора "Longevita UV Cure Mini" в холодильнике продлевает срок хранения продуктов, а неприятные запахи вынуждает улетучиться.

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" продлевает срок хранения овощей и фруктов в холодильнике

9. Уничтожает плесень в сырых помещениях (ванна, туалет)

Бороться с грибками и плесенью в сырых помещениях очень трудно. Чтобы избавиться от этой напасти необходимо высушить помещение, но в таких местах как туалет, душ или ванная комната это практически невозможно по определению — там всегда есть вода. Однако есть более действенный способ — установить там озонатор "Longevita UV Cure Mini". Работая в автоматическом режиме прибор обеспечит уничтожение грибков и плесени, несмотря на сырость.

Плесень и грибки исчезают во время работы озонатора "Longevita UV Cure Mini"

10. Гигиенические цели

Любые процедуры, связанные с гигиеной, от купания домашних животных до мытья полов будут эффективнее, если рядом работает озонатор.

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" можно использовать в гигиенических целях

Озонатор "Longevita UV Cure Mini" удобен в управлении и полностью безопасен

Управлять прибором не нужно — просто включите его и поставьте там, где хотите очистить воздух, предметы обихода или продукты. Озонатор работает в автономном режиме — автоматически включается каждые 3 часа на 3 минуты. За сутки будет 8 обработок озоном и ультрафиолетом, что вполне достаточно для очистки и обеззараживания. Если нужно провести несколько сеансов озонирования подряд — просто включайте и выключайте прибор, однако повторное включение станет возможным не ранее, чем через 30 секунд. Сотрудники сайта www.yamiss.ru напоминают: озон тяжелее воздуха, поэтому чтобы получить максимальный эффект, устанавливайте прибор в самой высокой точке.

Обращаем ваше внимание , что озонатор "Longevita UV Cure Mini" имеет сертификат соответствия № РОСС CN.АИ49.В03543.

2. Очищение овощей и фруктов от ядохимикатов

Озонатор "Longevita UV Cure Mini"  сертифицирован как изделие санитарно-гигиенического назначения сертификат соответствия № РОСС CN.АГ23.Н03673.

Технические характеристики:

Параметр Значение
Материал корпуса нетоксичный пластик
Очищает объем до 8 куб. м.
Длительность службы УФ лампы 15000 часов
Единоразовое время работы 3 мин.
Интервал между включениями 3 часа
Длина волны УФ излучения 185 и 254 нм
Мощность УФ излучения 1000 мкВт/см (на расстоянии 1 см от лампы)
Мощность 1,25 Вт
Питание 6 В (4 батарейки "АА")
Срок работы от батарей 1,5 — 3 месяца
Вес 100 г (без батарей)
Габаритные размеры длина — 120 мм; ширина — 60 мм; глубина — 45 мм.
Температурный режим нормальный/максимальный 0...+40°C/0...+70°C

Упаковочная коробка озонатора "Longevita UV Cure Mini"

Комплект поставки:

озонатор "Longevita UV Cure Mini"; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss