Home News

ТОП-5 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА

05.10.2018

видео ТОП-5 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Ежегодно, 8 марта, отмечается международный женский день. В этот день женщины всех континентов, разделённые возрастными, национальными и этническими границами, говорящие на тысячах разных языков, не должны остаться без внимания и заботы близких. Каждая из них уникальна, каждая заслуживает хотя бы немного теплых слов. За 106 лет существования этого праздника сложился явный стереотип  в выборе презентов — цветы, шоколад, мягкие игрушки, парфюмерия, бижутерия и прочая ерунда, такая милая женскому сердцу.



Для тех, кто не хочет быть банальным, ТОП-5 действительно интересных подарков при этом совсем не экономящих бюджет.

Итак…

Самый продвинутый или мечта хозяйки – смартпот Click&Grow. Это ультрасовременный мини-сад. Всё, что нужно для роста растений уже внутри – умный нано-грунт, сенсоры для автополива, контроля и выравнивания температуры, датчик дневного света. Гаджет оснащен микрочипом с уникальной программой роста для любого растения. Очень прост в использовании — Вашей даме останется только вставить картридж с семенами, заполнить резервуар водой и свежие овощи круглый год обеспечены.

5 СПОСОБОВ КАК УДИВИТЬ И ПОРАЗИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ! Идеи подарков! LoveХаки на 8 марта! (5ч.)

Самый экстремальный — прыжок с парашютом. Только представьте себе всю эпичность действа! С высоты 2500 метров она увидит весь мир, который ей подарили Вы. К тому же, полет доступен и новичкам, можно отправиться вниз с профессиональным инструктором. А вот роуп-джампинг для более смелых. Летишь себе с моста, например, почти до самой земли, а потом резко стоп и обратно. Этакий круговорот невест в природе. Но будьте внимательны, большинство дам боятся высоты и не очень-то любят рисковать.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА?

Самый фотогеничный — Мастер и Маргарита. У Вашей девушки куча селфи и монопод уже не круто? Профессиональная фотосессия all inclusive с включенными в сьемку услугами визажиста, парикмахера и арендой нарядов – то, что ей нужно! Красивые кадры не только порадуют глаз и поднимут её самооценку, но и, будучи залитыми в сеть соберут сотни лайков, репостов и положительных комментариев, что будет для неё крайне приятно. Кстати, очень совместимо с предыдущим подарком – драйвовая версия.

Самый умный. Многие современные женщины увлечены саморазвитием и самосовершенствованием, которое порой превращается в хобби. Полезным подарком станет, к примеру, поход на мастер-класс от именитого повара, курсы испанского языка, который она так давно мечтала выучить.

А может Ваша дама мечтает гонять на собственном авто? Для начала отправьте её в женскую автошколу, где инструктор – это она, а автомобиль розовый. Отличные подарки для девушек , поддерживающих здоровый образ жизни: абонемент в фитнес-центр или в студию йоги, чтобы она была подтянутой,  соковыжималка или современный ланч-бокс для её правильного питания, а визит в SPA для её красоты. В общем, смотрите сами, вариантов много.

И наконец, самый смелый. Подарите любимой обручальное кольцо, руку, сердце и другие свои жизненно-важные органы. Тут и слов лишних не нужно. Пригласите в ресторан или увезите в Париж или просто позовите на крышу дома — пусть будет вино, свечи и царит романтика. И не бойтесь, многие женщины ждут этого от Вас и именно сейчас. Что ж, пожалуй, хит-парад необычных подарков к 8 марта закончен и пора сказать главное: самый ужасный подарок в этот день – безразличие со стороны мужчин: «не получить даже поздравления». Так что доброй памяти Вам, мужчины и не забывайте о таком сильном и самодостаточном, но все же слабом поле!

Журнал ColorWeek поздравляет всех девушек, женщин и бабушек с настоящими праздниками весны и желает всего самого прекрасного и наилучшего, любви, добра и счастья.  

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss