Home News

Аппараты высокого давления с нагревом воды

12.10.2018

видео Аппараты высокого давления с нагревом воды

Аппараты высокого давления Karcher HDS с подогревом воды

Всем известно, что сочетание температуры и давления оказывает мощное воздействие на различные загрязнения, моментально их уничтожая. Именно поэтому большинство владельцев автомоечных комплексов, строителей и работников промышленности предпочитают в целях очистки использовать аппараты высокого давления с нагревом воды, которые обладают широким функционалом и гарантируют высокую производительность в короткие сроки.


Аппараты высокого давления с нагревом воды Nilfisk Alto Neptune 4 55 FA

Преимущества аппаратов высокого давления с нагревом воды над другими видами моечных изделий заключаются в их следующих характеристиках:

повышение эффективности чистки на 20%; сокращение времени чистки до 50%; более щадящее воздействие на поверхность автомобиля; минимальный расход моющих средств; наличие режима парообразования, позволяющего проводить чистку двигателя без использования моющих средств.

Применение аппаратов высокого давления с нагревом воды

Аппараты высокого давления, оснащенные функцией нагрева воды, широко используются не только в автомоечных комплексах и различных ремонтных предприятиях, но и в строительных компаниях (в процессе реконструкционных и реставрационных работ, а также при восстановлении и строительстве архитектурных сооружений).


Аппараты высокого давления с подогревом воды начального уровня

Купить аппараты высокого давления с нагревом воды

Где же купить аппараты высокого давления с нагревом воды высокого качества в розницу и по оптовым ценам в Воронеже? ООО «Компания Чистый город» ответит на ваш вопрос, ведь именно здесь и именно на таких условиях опытные сотрудники компании помогут Вам подобрать оптимальное моющее оборудования для Вашего бизнеса, которое прослужит верой и правдой долгие годы!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss