Home News

Почему изменяют мужчины и женщины?

12.10.2018

видео Почему изменяют мужчины и женщины?

Почему женщина изменяет? 5 главных причин

Теплые, гармоничные отношения со второй половинкой играют важную роль в жизни каждого человека. Партнеры искренне надеются создать доверительные отношения, хотят быть уверенными в честности друг друга. Но порой в жизни возникают трудные ситуации, которых совсем не ждешь. Одной из них может стать измена любимого человека.



Причины измены

Мы часто задаем вопрос, почему изменяют мужчины и женщины? Причин может быть несколько.

Человек не до конца понимает и дорожит чувствами своей половинки. Он воспринимает близкие отношения как нечто должное и не стремится внести свой вклад в их развитие. Люди живут в браке не по любви, а из-за убежденности в правильности своего решения, которым руководит не чувство, а разумный выбор. Такие пары часто ощущают нехватку любви, тепла, внимания и компенсируют ее на стороне. Партнеры уже прожили длительное время вместе. Они привыкли друг к другу, пропала прежняя страсть, сексуальное влечение. На смену ярким чувствам пришли обыденность, бытовые проблемы и повседневные хлопоты. Поэтому партнеры начинают изменять друг другу, пытаясь вырваться из повседневной рутины, освежить чувства и эмоции, вновь почувствовать себя привлекательными и сексуальными. Семейные проблемы, личностный или профессиональный кризис могут сильно сказаться на психике человека. Партнер захочет самоутвердиться, почувствовать, что не все потеряно. Подобная измена вызвана стремлением человека к смене обстановки, поиском новых чувств и впечатлений. Партнер может узнать об измене своей половинки. Следствием этого может стать ответная измена, совершенная в порыве неконтролируемых действий и оскорбленных чувств. Постоянный контроль одного из партнеров. Часто можно столкнуться с ситуацией, когда близкий человек требует отчета обо всех ваших действиях, встречах, покупках. Он постоянно звонит, проверяет ваше местонахождение и не дает свободного пространства. Человек начинает ощущать себя вещью, принадлежащую другому человеку. Чтобы почувствовать себя индивидуальностью и избавиться от жесткого контроля, человек начинает искать укрытия за пределами семьи.

В целом измена говорит о том, что человек испытывает недостаток чего-то существенного в отношениях. Ему может не хватать тепла и заботы, остроты ощущений, разнообразия, а иногда и просто внимания.


Почему женщина изменяет? Женские измены.

В чем отличие женских и мужских измен

По природе мужчины более уязвимы и податливы. Одни мужчины могут изменить в результате алкогольного опьянения. Другие изменяют, чтобы найти новые ощущения, самоутвердиться, повысить самооценку.

Женщине, обладая большей интуицией, легче скрыть свою измену и легче понять, когда ей изменяют. Как правило, измена женщины основана на моральных принципах, а мужчины – физических. Поэтому измена женщины чаще всего спланирована и обдуманна. Женщина мстит из-за обид, причиненных партнером, его невнимания или черствости. Однако не стоит думать, что мужчины изменяют только под влиянием импульса, а женщины – тщательно взвесив все "за" и "против". Это лишь общая закономерность, из которой есть множество исключений.

Как не допустить измены

Если Вы почувствовали, что ваша совместная жизнь превращается в рутину, партнер отдаляется, а вам чего-то не хватает, то нужно немедленно налаживать отношения. Прежде всего восстановите душевное равновесие. Этому может помочь смена обстановки, небольшая поездка или путешествие, работа, любимое хобби, занятие спортом или индивидуальная консультация психолога .

Чтобы внести заряд новых эмоций в повседневную жизнь, Вы можете:

делать комплименты, уделять партнеру больше заботы и внимания, забыть о критике и упреках; если есть возможность, срочно поручить детей бабушкам и поехать куда-нибудь вдвоем; помогать, разделять домашние хлопоты; поддерживать во всех начинаниях и стремлениях.

Помните, что даже измена может принести положительные изменения. Пара начинает осознавать, что семейные отношения не замирают, а постоянно строятся и развиваются. Поэтому измена, в которой признались и которую простили, может сделать фундамент вашего союза еще крепче.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss