Home News

Ангары из металлоконструкций под ключ в городе Альметьевск недорого

14.10.2018

Наша компания “Комплект Строй” проектирует, изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж и строительство ангаров в городе Альметьевск.

Быстровозводимые сооружения (ангары) часто используются в качестве торгово-развлекательных  центров, спортивных комплексов, автомобильных стоянок, закрытых теннисных кордов, в качестве промышленных цехов и площадок и многое другое. Ангары могут использоваться так же в качестве крытых площадок для культурно-массовых мероприятий, так же помещения для сельскохозяйственных нужд (коровники, конефермы и прочее).


обалденная беседка с мангалом gazebo with BBQ grill

Сравнивая ангарные и капитальные сооружения, то можно заметить ряд преимуществ:

Возведение ангаров можно осуществить в сжатые сроки; Для монтажа требуется минимальное количество трудовых ресурсов; Здания пожаробезопасны; Быстро окупаются и т.д.

Производство быстровозводимых сооружений осуществляется квалифицированными специалистами, используя современные технологии производства и оборудование. Высокое качество нашей продукции подтверждается сертификатами соответствия.

Проектирование, разработка чертежей ангаров, производство, изготовление и монтаж каркасов из металлоконструкций ангаров, изготовленных в заводских условиях, строго проверенных ОТК.

Металлические ангары для наших заказчиков

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss