Home News

Запчасти МТЗ

15.10.2018

видео Запчасти МТЗ

Магазин Фермер Запчасти МТЗ ЮМЗ
Подробности Создано: 13.10.2018 11:20

Скреперы представляют собой механизмы, которые используют для осуществления всевозможных землеройных работ, а также транспортировки слоев земли, которые снимаются. Фактически основная задача этого агрегата – постепенная разработка земельного участка с перемещением снятого слоя и его выгрузкой.



Задействовать скрепер можно при работе с самыми разными грунтами. В том числе твердыми породами или песком. Главное, первые до этого разрыхлить. Соответственно без применения скреперов не могут обойтись ни одни строительные работы.

Комплектация большинства современных агрегатов состоит из двух базовых составляющих скрепера. Первый – трактор. То есть базовое передвижное устройства. Второй – оснащение, предназначенное для срезания и дальнейшей транспортировки грунта. Его еще называют скреперным оснащением. Последнее изготавливают для срезания и забора грунта, перемещения его на другое место, дальнейшей выгрузки, распределения соответствующими слоями. В состав такого оборудования входят ковш и органы управления. А передвижное базовое средство – трактор на гусеничной или колесной основе или одноосный колесный тягач.


Опять сломался погрузчик! Как мы разгружали запчасти МТЗ из Белоруссии

Небольшой ремонт трактора - устраняем неисправности вала распределения. Сейчас трактор Беларус МТЗ 320.4 пользуется огромным спросом, поскольку это качественная и надежная техника. Да и не проблема закупить запчасти МТЗ-80 .


Запчасти на день. МТЗ-82.

Перед началом работы машина помещается в специализированное место, где под прессом следует вытянуть необходимые детали. Втулки обрабатываются нужным клеевым раствором, а далее вставляются в необходимое гнездо.

Далее следует произвести обработку. Это подразумевает шлифовку и полировку новой конструкции. Для данной работы необходимо снять шестеренку, а часто это бывает непросто.

Шестеренка сделана из очень прочного сплава, который обязательно закаляют. Поэтому при соединении образуется необходимая фиксация данного элемента с опорой, то есть специальные зазоры. Если их повредить, то может серьезно нарушиться работа всей конструкции вала распределения.

Поэтому мастер старается сначала разобрать на месте весь механизм шестеренки, а далее собирает его обратно. Важно сделать соответствующие пометки на деталях, тогда сборка пройдет максимально качественно. Далее ее спрессовывают так, чтобы получить необходимые зазоры.

Не нужно забывать во время ремонта следить за тем, чтобы все нормы изготовления и установки деталей были соблюдены. Тогда такая машина прослужит еще долго. Важно делать ремонт своевременно, не допускать сильного износа деталей, их трещин и больших зазоров.

Добавить комментарий

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss