Home News

Защита от коррозии

15.10.2018

видео Защита от коррозии

Защита КУЗОВА авто! Что реально поможет уберечь машину

Химостойкое металлическое покрытие широко применяется в промышленной практике для защиты металла от коррозии. При выборе типа покрытия следует учитывать влияние всех агрессивных факторов, оптимизируя параметры цена/продолжительность жизни антикоррозионного вещества.



Преимущества предлагаемых нами покрытий для защиты от коррозии:

широкий спектр напыляемых материалов. В нашем каталоге представлены антикоррозионные материалы, предназначенные для работы в различных условиях; высокая твердость. Коррозионностойкие покрытия не повреждаются и предотвращают подпленочную коррозию даже в агрессивных средах; отсутствие сварных швов и возможность их изоляции с помощью покрытия; отсутствие термического влияния на основу. Температура подложки при проведении работ не превышает 120°С; ремонтопригодность. Наносимое покрытие легко можно отремонтировать в местах износа; защита от коррозии может наноситься в любых условиях. При этом она не требуют сушки после нанесения.

Коррозионностойкие металлические покрытия делятся на два вида:


Защита ножа от коррозии, виды защиты.

изолирующие. Выполняя функцию защиты от коррозии, покрытия ограничивают воздействия окружающей среды; протекторные. Механизм их работы заключается в том, что они корродируют, защищая основной металл за счет электрохимических процессов.

За время нашей работы мы успешно установили защиту от коррозии на различных металлоконструкциях, металлических скульптурах, емкостях, резервуарах, колоннах нефтепереработки и многих других объектах. Компания «Плакарт» осуществляет свои услуги во всех регионах России и странах СНГ.


Цинкор-авто защита от коррозии

Антикоррозионные покрытия от коррозии могут наноситься как на нашей площадке, так и на объектах заказчика. Осуществляя работы, опытные специалисты используют оборудование высокоскоростного газопламенного напыления, электродуговой металлизации. Установив защиту от коррозии, мы проводим контроль качества на месте работ, либо в специальной лаборатории.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss