Home News

Archives for Ноябрь 2014 | Психология, портрет карандашом, воспитание ребенка.

15.10.2018

видео Archives for Ноябрь 2014 | Психология, портрет карандашом, воспитание ребенка.

✪✪✪ Рихард Круспе (RAMMSTEIN) самореализация в Emigrate (перевод) - ноябрь 2014

Жизнь после развода.


✪✪✪ Рихард Круспе (EMIGRATE, RAMMSTEIN) интервью (перевод) - ноябрь 2014

Не каждый может найти в себе силы понять, простить и принять другого, таким, какой он есть, в моменты конфликтов. Тогда людям кажется, что они ещё встретят «своего» человека, с которым будут счастливы. Но если не работать над собой, то есть ли шанс построить гармоничные отношения в другой раз? Одни винят друг друга: «Если бы ты был понятливее», «Если бы не твой скверный характер». Другие – только себя. Но в обвинениях нет смысла! Читать далее …..


✪✪✪ Рихард Круспе (RAMMSTEIN) о втором альбоме Emigrate (перевод интервью) - ноябрь 2014

Женщины оправдывают измену мужа.

Измена это своего рода болезнь. Она может означать одно: два человека перестали любить друг друга. Тогда возникает вопрос: что же делать дальше? Разводиться, разрывать отношения или болезненно все обсуждать, пытаясь построить все с нуля.

Сегодня немало женщин живет с партнером, у которого романы на стороне, пытаясь при этом его оправдать, найти рациональное объяснение измене и простить. Почему же это происходит? Давайте рассмотрим основные причины. Читать далее …..

Муж избегает возвращения домой.

Очень многие женщины жалуются, что уже через некоторое время совместной жизни, мужчина начинает приходить домой всё позднее , проводить выходные с друзьями, совсем не уделяя ей времени. В представлении этих женщин, вся причина лишь в том, что мужчины по натуре своей вольные птицы, которые воспринимаю семью как обузу и гнетущее бремя и просто стремятся на свободу.       Однако, практика показывает, что большая часть мужчин после работы мечтают попасть не в гараж к друзьям, а домой, где тепло и уютно и где можно отдохнуть после тяжёлого трудового дня. Так почему же мужчины в какой-то момент перестают стремиться домой? Как бы не желали женщины оправдаться, но чаще всего причина оказывается именно в них самих.

Читать далее …..

Как разбудить творческий потенциал.

Творческий потенциал – это совокупность качеств и способностей личности, которые определяют границы возможностей в достижении каких-либо целей. Но как определить эти самые границы?

Человек способен на многое. Для того чтобы это понять, нужно постоянно над собой работать. Ошибочное мнение тех, кто считает, что не имеет никаких талантов. Их проблема заключается в неправильно поставленной цели, а иногда и вовсе в ее отсутствии.

Читать далее …..

Как бороться с комплексами?

Вы встречали когда — нибудь женщину без комплексов? Вряд – ли. На женских комплексах построены целые индустрии, которые приносят их владельцам колоссальнейшие годовые прибыли. Современным обществом двигают комплексы каждого отдельного индивида и народов в целом. Женщине же ее комплексы отравляют жизнь и приносят только вред. Поэтому срочно нужно от них избавляться.

Читать далее …..

Как свести вероятность развода к минимуму.

Когда вы мечтаете о счастливом и долгом браке, то, конечно, не задумываетесь о разводе. И всё же, в этом деле не существует гарантий, но есть способы, которые помогут свести к минимуму риск оказаться разведённым. Если же вы уже развелись, не расстраивайтесь, лучше извлеките из этой ситуации хороший урок, чтобы ваш следующий союз был воплощением мечты.

Читать далее …..

Заполнения анкеты на сайте знакомств.

На что стоит обратить внимание при заполнении анкеты на иностранном сайте знакомств? Во-первых, анкета должна быть интересной и привлекательной для потенциальных женихов. Во-вторых, анкету необходимо заполнить максимально правильно . Как вы думаете, почему ряд определенных анкет успешны и отличаются высокой посещаемостью? Все дело в правильном заполнении. Сегодня, мы постараемся разобраться в том, какая информация лучше всего подойдет для анкеты зарубежного сайта знакомств.

Читать далее …..

Первая любовь.

«Любви все возрасты покорны!» Именно с этого знаменитого крылатого выражения хочется начать эту статью. И не просто так, ведь дети слышат эту фразу практически везде: в школе, по телевизору, в песнях и т.д. Отношение к любви изменилось, как и мир вокруг нас, дети воспринимают подобное чувство немного иначе, чем их родители в своё время, ведь поколения меняются и взгляды на жизнь тоже.

Читать далее …..

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss