Home News

Продать телевизор на запчасти

15.10.2018

видео Продать телевизор на запчасти

Телевизор на запчасти

У вас есть старый или сломанный телевизор? Он пылится в кладовке или занимает место в каком-то другом помещении вашей квартиры/дома? Продать телевизор на запчасти – это идеальное решение.


Радиодетали из современного телевизора.Какие детали там есть.ТВ на запчасти.

Почему стоит избавляться от старой техники? Да потому, что вы больше ее никогда в жизни использовать не будете, а подкармливать свой синдром накопительства – это, как минимум, глупость. Продать телевизор на запчасти старой модели не только нужно потому, что он занимает много места, но еще и по той причине, что вы сможете выручить за такую сделку неплохую сумму денег, которым, мы уверены, вы обязательно найдете достойное применение.


Скупка техники. Продать ноутбук, планшет, телефон, телевизор, iphone, ipad, imac, macbook

Вы, наверное, хотите спросить: насколько выгодно можно продать телевизор на запчасти? Здесь, на самом деле, многое зависит от того, куда вы его денете. Порою, за старую технику дают неплохие деньги, так как существует достаточно много людей, которые не могут позволить себе что-то новое, и поэтому ремонтируют то, что у них есть, если оно ломается. Понятное дело, что запчасти для, можно сказать, раритетных устройств уже не выпускаются на конвейере, и какие-то комплектующие можно вытащить из чего-то аналогичного.

Предположим, что вы решились на такой шаг, как продажа старого телевизора. Куда обратиться теперь? Есть несколько вариантов: можете поискать соответствующие объявления в сети. Следует отметить, что занимаясь поиском покупателя таким образом, вы сможете продать свою технику максимально выгодно. Однако такой способ имеет один существенный минус – процесс может затянутся на долгое время, хотя, если вы никуда не спешите, то можете попробовать. Другой же вариант – это обращение в специализированную фирму, которая занимается скупкой различных старых устройств. За телевизор тут, конечно, дадут меньше денег, однако все будет сделано максимально быстро и без каких бы то ни было проблем. 

В любом случае, если у вас есть какая-то старая техника, которая вам никогда не понадобится, лучше ее куда-нибудь деть. Понятное дело, что приятнее всего, если при избавлении от нее, вы получите определенную сумму денег, которую можно будет пустить на что-то полезное.

30.04.2014

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss