Home News

Силовой кабель ВВГ и его преимущества

15.10.2018

видео Силовой кабель ВВГ и его преимущества

Провода и кабели для электромонтажа. Характеристики проводов и кабелей. Сечение провода.

Если вы в поисках электрического кабеля ВВГ в Нижнем Новгороде за оптимальную стоимость и надлежащего качества, рекомендуется изучить ассортимент продукции от « ЭлектроСнаб ».



Технические параметры и нюансы в процессе эксплуатации

Прежде чем приобрести необходимое изделие, следует изучить некоторые нюансы:

1. Продукция должна включать в себя две виниловые оболочки, выполняющие защитную функцию. За счет отсутствия бронирования в межслойной изоляции электропроводка несколько мягкая, что в свою очередь, ограничивает устойчивость данного изделия разного рода механическим воздействиям.


Аварийный выезд

Если такое изделие применяется в момент проложения трассы, то в обязательном порядке потребуется обеспечение соответствующей защиты от вероятных повреждений.

2. Основные жилы состоят из синего, белого и красных цветных проводок, а вот фазу и заземление составляют желто-зеленый и голубой оттенки. Наличие стандартной маркировки значительно упрощает выполнение разного рода монтажных работ.

Маркировка ВВГ/п — обозначает плоский вариант исполнения, с одновременным применением нескольких жил. Именно по этой причине, данный кабель не занимает много места.

Маркировка ВВГ/LS — обозначает кабель, который применяют исключительно на улице. Такое изделие состоит из единичного и пары проводов. На фоне классических аналогов, стоимость за него несколько выше, за счет того, что оболочка включает в себя ряд специализированных компонентов. Их наличие существенно снижает выделение дыма в процессе горения.

Маркировка ВВГ/ЛС — говорит о том, что данный кабель состоит из множества жил и применяется там, где имеется необходимость придерживания жестких требования правил пожарной безопасности.

Добавочный элемент «нг» (негорючий) на изделии, красноречиво свидетельствует о том, что данная продукция имеет высокую способность оказывать сопротивление огню.

Показатель «ХЛ» — обозначает жилы в количестве трех единиц, способные сохранять пластичность даже при самых низких температурах (до -60C).

Купить силовой кабель ввг на выгодных условиях можно сразу после досконального изучения прайс-листа. Цена на кабель, которая указана в каталоге ниже, чем у многих конкурирующих фирм. Покупка изделий оптовыми партиями значительно уменьшит финансовые затраты.

Долгосрочное сотрудничество — прекрасная возможность сэкономить не только денежный ресурс, но и время.

Наберите указанный номер +7 (831) 280-82-32 и получите исчерпывающую информацию от компетентных специалистов «ЭлектроСнаб».

Похожие публикации

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss