Home News

Щиты распределительные

15.10.2018

видео Щиты распределительные

Щиты распределительные антивандальные однофазные (ЩРА)

Щит распределительный цена, купить в Киеве

Компания Нано-Сити предлагает большой выбор щитов распределительных по низким ценам . В нашем интернет-магазине вы можете купить щиты распределительные оптом и в розницу украинских и германских производителей, металлические или изготовленные из высококачественного АВС-пластика. Количество модулей в щите распределительном от 4 до 72, рядов от 1 до 4. Щит распределительный может быть с прозрачной или непрозрачной дверцой, с замком или без. Также отдельно можно приобрести дверцы металлические ревизионные.



Виды распределительных щитов, купить:

Щит распределительный предназначен для установки (монтажа) низковольтного оборудования, модульной автоматики в офисных зданиях, в производственных помещениях, в общественных, жилых, административных и прочих зданиях.

Для того, чтобы была возможность монтировать коммутационную аппаратуру в щитах, требуется установить DIN-рейки. В одном подобном корпусе можно поместить до 90 автоматических выключателей. Зачастую в комплекте помимо распределительного щита идет еще замок и 2 ключа. Чтобы обезопасить человека все токоведущие части закрываются съемной фальш-панелью. Кроме того, почти в каждой модели есть возможность дополнительно заземлить корпус, панель и двурь щита в целях безопасности. 


Щиты распределительные навесные ЩРН (на примере ЩРН-1-8)

Кроме того, в каждой конструкции есть несколько отверстий внизу и вверху для кабелей и креплений шин. Все распределительные щиты соответствуют требованиям ПУЭ, кроме того их комфортно устанавливать. Интернет-магазин компании Нано-Сити располагает большим разнообразием размеров и моделей данных конструкций. 


Распределительные щиты :hager golf для гипсокартона

Дверца щита в разных вариациях открывается на 120 градусов или же на 180. Кроме того, в каждой модели может быть как одна, так и две дверцы. 

Каждая модель покрывается порошковой краской, что устойчива к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. У некоторых моделей, что предназначены для эксплуатации в условиях большой влажности, на двери нанесен уплотнитель, который повышает упругость и износоустойчивость изделия. 

Стоит отметить, что кроме стандартных моделей, которые изготавливаются из стали, толщиной в 0,9 миллиметров, создают еще и конструкции из стали, толщиной 0,7 миллиметров. 

 

Пластиковые распределительные щиты

 

Щит распределительный пластиковый  позволяет принимать и распределять электроэнергию 380/220 В и с частотой в 50 Герц. Иногда, в подобных щитах монтируется дополнительное модульное оборудование, главное предназначение которого защита от поражения током при случайном соприкосновении. Кроме того, подобная мера предосторожности поможет избежать пожаров и предохранит сеть от коротких замыканий и перегрузок. 

 

Чаще всего подобные установки предназначены для: 

Силовых установок; Осветительных приборов. 

Кроме того, устройства универсальны, поэтому их можно использовать для жилых зданий или же для промышленных комплексов. Обычно, пластиковые конструкции состоят из дверцы и основания, кроме того для создания используется исключительно негорючий пластик для максимальной безопасности. Пластиковые щиты делятся на навесные и встраиваемые. Щит распределительный купить не сложно, оставляйте заявку в интернет-магазине и ожидайте доставку в ближайшие дни. 

Купить щит распределительный щрн можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Широкий ассортимент порадует каждого клиента! 

Заказывайте щиты он-лайн в  интернет-магазине  или звоните по телефону, забрать заказ можно со склада компании или наши менеджеры оформят доставку компанией перевозчиком или нашей службой доставки по Киеву.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss