Home News

Абб (abb) в России

16.10.2018

видео Абб (abb) в России

Низковольтные выключатели-разъединители АББ.

Компания Евроток более 8 лет занимается реализацией в России оборудования Международного концерна ABB, являющегося лидером в поставках электротехнического оборудования, продуктов и новых технологий для автоматизации и , вот уже, 120 лет непрерывно трудится в области разработки и внедрения инноваций. 



Первые в мире трехфазные системы передачи электрической энергии, первые в мире трансформаторы с воздушным охлаждением, первые в мире высокоскоростные локомотивы с системами непосредственного привода, первые в мире искусственные алмазы, первые в мире промышленные роботы, все это - деятельность ABB, ставшая мировым достоянием.


Вебинар АББ Cosmo первая серия ЭУИ с логотипом АББ для российского рынка

Представительства компании работают в более чем 100 странах мира и насчитывают более 110 000 сотрудников. Также есть представительство АББ и в России - www.abb.ru . Бизнес ABB развивается по пяти основным направлениям, и его структура выделяет пять подразделений: системы для электроэнергетики, оборудование для электроэнергетики, оборудование для автоматизации, робототехника и автоматизация процессов.


АББ на выставке EXPO 1520

В числе крупнейших электротехнических компаний России ABB уже более 10 лет. Компания abb обеспечивает своим заказчикам быстрые доступы ко всем многотысячным предложениям продукции, новых решений и услуг. АББ в России занимается разработкой и производством продукции, отвечающей международному уровню стандартов и, одновременно, соответствует российскому стандарту и техническим требованиям.

Продукция АВВ в России представлена выключателями, автоматическими выключателями, реле, розетками, шкафами, рубильниками, автоматами, преобразователями.

Вся деятельность нашего сайта направлена на удовлетворение потребности клиента в электрике ABB. Изделия, поставляемые нами, имеют оптимальные соотношения цены и качества, а также отличаются высокой надежностью и удобством при монтаже и обслуживании.

Предлагая широкий спектр компонентов, наши опытные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор, подобрать нужную модель продукции. Специалисты сайта компании Евроток грамотно и в кратчайший срок окажут техническую консультацию по электрооборудованию, предоставят полную информационно-техническую поддержку, помогут с комплектацией и сборкой электрощитов различной сложности.

А, благодаря конкурентоспособной ценовой политике, проводимой компанией, клиенты могут выбрать наиболее подходящий для интерьера помещения комплект электроустановочных изделий abb, исходя из своих финансовых возможностей. Купить продукцию вы сможете на сайте www.абб-электрика.рф или в нашем магазине.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss