Home News

Подарки ко Дню нефтяника.

16.10.2018

видео Подарки ко Дню нефтяника.

День нефтяника: что подарить в этот праздник. Свежие идеи для подарков

Сложно переоценить роль нефти в нашем мире. Добыча этого полезного ископаемого была бы невозможна без участия человека, разведывающего новые месторождения, бурящего скважины и транспортирующего сырье по нефтепроводу.



Эти люди своим трудом заслужили право получить подарки на день нефтяника.

В России День нефтяника отмечают все люди, связавшие свою жизнь с нефтегазовой промышленностью. К ним относятся не только геологи и инженеры, буровики, но и все специалисты, участвующие в разведке, добыче и распределении столь важных энергетических ресурсов. Конечно, подарок на День нефтяника должен быть оригинальным и соответствовать престижной работе.


Мультфильм День Нефтяника Оригинальный музыкальный подарок ко дню нефтяника Москаленки Омская

Существуют специальные компании по изготовлению оригинальных тематических сувениров для поздравления коллег и руководителей, абсолютно на любой вкус. Это могут быть даже наборы из сладкого имбирного печенья тематической формы, элитные напитки, интересные игры, экзотические наборы, которые можно купить по очень доступной цене.


Крутой подарок своими руками, на день нефтяника.

Чтобы не потеряться в изобилии решений и подобрать идеальный подарок нефтянику, следует обратиться к специалисту по подаркам. Он не только поможет Вам с выбором, но также подскажет, как оригинально оформить любой набор.

Выбирая подарки Нефтянику , желательно подчеркнуть эксклюзивность своего презента. Например, есть такой подарочный набор «Настольная книга нефтяника» (с флягой и стопками), который украсит стол любого руководителя нефтяной компании.

Сувенир нефтянику должен быть практичным. Например, оригинальный жидкостный термометр «Капли нефти», сочетающий в себе яркий предмет интерьера и информационное устройство, никогда не будет лишним.

К любому подарку можно также добавить симпатичную оригинальную открытку, где Вы оставите свои теплые пожелания в адрес получателя подарка. Любой Ваш сувенир, подаренный с любовью, становится уникальным подарком, дарящими тепло и улыбку.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss