Home News

Наборы спелых тропических фруктов уже на сайте!

16.10.2018

видео Наборы спелых тропических фруктов уже на сайте!

Жидкость Atmose - Вкусные вкусы !

А у нас отличная новость: теперь чтобы почувствовать сочный вкус экзотических фруктов не нужно никуда ехать – они сами приедут к вам!


ГУАВА | ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ

Коробочки с фруктами из стран Юго-Восточной Азии четырех размеров и спелое манго теперь можно найти у нас на сайте , добавить к букету или шарикам или сделать основным подарком! Когда конфеты и сладости уже надоели или просто хочется по-настоящему удивить близких, наборы спелых тропических фруктов придутся как раз кстати! В чем отличие наших фруктов от тех, что есть в магазинах?

В коробочках собраны свежие, полностью созревшие фрукты из стран Юго-Восточной Азии, которые напрямую несколько раз в неделю прилетают к нам в город: манго, папайя, ананасы, маракуйя, мангостины и другие фрукты, которые так полюбились нам во время отдыха в теплых странах.

В магазинах можно найти экзотические фрукты, но их качество будет далеко не лучшим: такие фрукты собирают заранее, дозревают они в процессе транспортировки, что, конечно, сказывается на их вкусе. Фрукты же в наших наборах собраны окончательно созревшими, оперативно доставлены нам, чтобы сразу же оказаться на вашем столе. Никакой химической обработки, длительной контейнерной транспортировки, дозревания в пути или на складе. Только свежие, насыщенные витаминами, спелые плоды, вкусные и действительно полезные. Точно такие, как на рынках Таиланда, Вьетнама или Индии!

Подарите себе и близким кусочек лета в любое время года!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss