Home News

Плитка Alcalagres

17.10.2018

видео Плитка Alcalagres

Tile of Spain at Coverings 2017

Это обусловлено использованием в производстве современного оборудования, новейших технологий, трудом над разработками лучших специалистов – технологов и дизайнеров. При этом производитель не останавливается на достигнутом. Продолжает совершенствовать производственные мощности, расширять объемы выпускаемой продукции.


Салон керамической плитки и сантехники "Плитка" в Гомеле приглашает за выгодными покупками!!!

Керамогранит Алкалагрес и керамическая плитка изготавливаются из полевого шпата, каолина, кварца и натуральных красителей. Компоненты подвергаются разным процессам обработки и финальному обжигу. В результате получается высокопрочное покрытие, которое можно использовать для отделки стен и пола любых помещений жилого пространства, а также офисов. Просматривая каталог испанской керамической плитки Alcalagres на официальном сайте или у поставщиков, вы сможете отметить, что дизайн материала по большей части универсален, поэтому он смотрится одинаково гармонично и в современных, и в классических интерьерах. Здесь предлагается плитка с матовой и глянцевой поверхностью, стилизованная под натуральные материалы и в других вариантах декора.


Tile of Spain at Coverings 2016

Если говорить о цене за квадратный метр керамогранита или керамической плитки Alcalagres, то она вполне доступна для покупателя. Это позволяет приобретать понравившийся материал без ущерба для бюджета, особенно если вы делаете приобретение у официального дилера. Безусловно, плитка и керамогранит Алкалагрес станет отличным вашим выбором, потому как сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн, повышенные показатели износостойкости и приемлемую стоимость. Остается определить самую подходящую коллекцию, что будет достаточно просто сделать.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss