Home News

Милые женщины с 8 марта! - Женские новости - Новости - Все для женщины в Санкт-Петербурге

17.10.2018

видео Милые женщины с 8 марта! - Женские новости  - Новости - Все для женщины в Санкт-Петербурге

С праздником Весны, милые женщины!!! С 8 марта!!!
07.03.14

Милые, застенчивые, добрые, целеустремленные, деловые, умные, загадочные, неповторимые!


Милые женщины, скоро 8 марта, с Праздником Вас!!!

Поздравляем  вас с замечательным весенним праздником, женским днем 8-го марта!

Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты, пусть сердце тает от любви и глаза искрятся счастьем! Будьте всегда любимыми и желанными, и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.


Милые женщины!!! С 8 марта!!.

8 марта - это не просто праздник женщин, а праздник борьбы женщин за свои права. Однажды женщины просто выбили его у мужчин. История пестрит фактами о женских  подвигах в этот день. Начало шумно положил «марш пустых кастрюль», который устроили текстильщицы Нью-Йорка в середине 19 века. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.  А потом, еще три забастовки три года подряд с одним требованием — Равноправие!

В 1910 году на Международной конференции женщин социалисток в Копенгагене Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта.

Женщины нашей страны имеют возможность отмечать его с 1913 года.

Международный женский день 8 марта с первых лет Советской власти стал государственным праздником. С 1965 года этот день стал не рабочим. Существовал и его праздничный ритуал. В этот день на торжественных мероприятиях государство отчитывалось перед обществом о реализации государственной политики в отношении женщин.

Постепенно Международный женский день в стране терял свою политическую окраску.

Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.

Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку.

Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.

В современной России Международный женский день как и прежде является одним из самых любимых и грандиозных праздников, когда принято поздравлять женщин, уделять им особое внимание, дарить подарки. Неизменными символами 8 марта являются цветы, символизирующие красоту женщины и возрождение природы. Ведь 8 марта это не только день женщин, но и праздник начала весны - начала возрождения природы от долгой зимней спячки. Основными благоухающими дополнениями к подаркам в этот день являются веточки мимозы и тюльпаны.

Именно в этот день особенно важно сделать акцент на истинной красоте, женственности и исключительной важности женщины.

Автор : Администрация wforumspb.ru

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss