Home News

Монтаж водосточных систем

17.10.2018

видео Монтаж водосточных систем

Учебный фильм Döcke (Дёке). Монтаж водосточной системы

Компания Sevroof предлагает воспользоваться услугой установки водосточной системы. Мы работаем быстро и качественно. Понимаем, насколько важно создать надежную защиту от атмосферных осадков, предотвращая попадание дождевой воды и талого снега на стены строения. Использование проверенных материалов позволяет работать уверено, предоставляя заказчикам достойный результат.



Монтаж водосточной системы Севастополь поручает только проверенным строительным компаниям. Специальные навыки и долговечный материал — это сочетание, которое многие ищут. Не ищите где дешевле, выбирайте качество и достойный результат!

Особенности установки водостока

Чтобы выполнить монтаж водостока, нужно рассчитать пропускную способность системы и знать значения каждого элемента, чтобы владеть информацией при покупке составных частей. В зависимости от имеющихся данных и от требований к системе водостока, подбираются компоненты системы водостока для кровли . Еще одной особенностью является подбор материалов, которые будут гармонично смотреться на внешней стороне дома. Водосточная система должна влиться в общую картину и быть заключительным штрихом.


Инструкция по монтажу водостоков Grand Line

Зная устройство водосточной системы и имея все комплектующие, можно смело приступать к работе. В зависимости от выбранного материала, следует с осторожностью монтировать элементы, чтобы не повредить конструкцию в целом. Профессиональная бригада рабочих быстро и надежно смонтирует водосток, чтобы ваш дом смог служить длительно без надобности его ремонтировать из-за попадания воды на фундамент или появления сырости.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss