Home News

Дверные ручки

17.10.2018

видео Дверные ручки

MORELLI: MADE IN ITALY - дверные ручки LUXURY

Дверные ручки в современном интерьере зачастую становятся не только функциональными, но и декоративными элементами. Такому многостороннему назначению в полной мере соответствуют изделия марки Fuaro.



Ручки дверные-межкомнатные выпускаются этой компанией из металлического сплава Zamak, в составе которого цинк, алюминий, магний и медь. Объединение лучших свойств этих компонентов обеспечивает превосходные эксплуатационные качества, которыми обладают готовые ручки для дверей: прочность всех элементов, надежность и долговечность конструкций. При этом стоимость изделий позволяет отнести их к экономичным моделям.


Как правильно выбирать дверные петли и дверные ручки для межкомнатных дверей

В процессе производства ручки для дверей проходят многоступенчатую обработку. Использование различных составов позволяет придать изделиям идеальный внешний вид и безупречные механические характеристики:


Установка дверных ручек в межкомнатные двери

дополнительную прочность гарантирует выравнивающий слой из никеля; адгезия неоднородных поверхностей (основного конструкционного материала и выравнивающего слоя) повышается за счет применения меди; колеровка обеспечивает необходимый оттенок и текстуру; лаковый слой закрепляет результаты обработки и предохраняет фурнитуру от механических повреждений и воздействия окружающей среды (коррозии и пр.).

Серьезную роль в популярности фурнитуры Fuaro сыграли ее эстетические достоинства: дверные ручки этой марки выглядят эффектно и современно. Широкий выбор позволяет найти оптимальный вариант для любого интерьера. В ассортименте продукции бренда имеются ручки дверные, предназначенные для установки как на межкомнатных, так и на входных конструкциях.

Дизайнеры компании постоянно обновляют коллекции, представляя разнообразные по конфигурации и размерам модели: изящную фурнитуру с плавными очертаниями, классические строгие версии, брутальные варианты в манере hi-tech — широчайший выбор, позволяющий органично поддержать практически любую стилистическую концепцию. Также в каталогах бренда имеются удобные дверные ручки с замком .

У нас вы можете купить различную фурнитуру марки Fuaro, доступная цена станет дополнительным плюсом ко всем лучшим свойствам этих изделий.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss