Home News

Утепление ангара, склада, промышленных помещений и зданий

17.10.2018

видео Утепление ангара, склада, промышленных помещений и зданий

Мега ангар за 30 дней!!!!!

Большое количество организаций, компаний используют всевозможные ангары под склады, для различного производства, а также под офисы. Арендная плата за площадь в ангаре, как правило, ниже, нежели в капитальном здании. Но по приходу холодов находится в неутепленном ангаре, будет совсем некомфортно. Решение данном проблемы есть - это утепление ангара . По завершению всех работ по утеплению нагретый воздух будет оставаться именно внутри данной конструкции, что в свою очередь в значительно мере уменьшит материальные затраты на обогрев помещения.

Утепление ангара пенополиуретаном

Утепление ангара Применяя современную технологию напыления компания «УюТерм» выполняет работы по надежному и качественному утеплению ангаров, складов, промышленных помещений и зданий пенополиуретаном как изнутри, так и снаружи. Независимо от самой конструкции ангара будь-то ангар, построенный по бескаркасной технологии или же ангар, возведенный на основании какого-либо каркаса.



Обладая самыми малыми значениями паропроницаемости и влагопоглощения утеплитель пенополиуретан в состоянии обеспечить самую максимальную и надежную теплоизоляцию любого ангара. Также стоит отметить, что не требуется предусматривать в различных ангарах систему продухов для вентиляции. Отсюда следует, что выбрав пенополиуретан как утеплитель для ангара, вы выбираете экономически выгодное решение по утеплению вашего ангара.


Бетонирование пола в ангаре под зерно

Утеплить ангар - это быстро и надежно

Утепление ангаров , применяя технологию напыления пенополиуретана на утепляемую поверхность конструкции, компания «УюТерм» осуществляет в самые сжатые сроки.

Как правило, в самом устройстве какого-либо построенного каркаса, который в надлежащем порядке нужен в тех случаях, когда в качестве утепляющего материала для ангаров используются рулонные или же так называемые плитные материалы из стеклянной или минеральной ваты, а также плиты из различных шариковых, он же пенополистерол и экструдированных пенопластов, нет никакой необходимости.


Как утеплить ангар за 3 дня!

Выбрав пенополиуретан в качестве утеплителя для ангара, вам не понадобится дополнительный монтаж элементов крепежа, так как данный материал имеет отличную адгезию практически к любому известному материалу, будь-то железо, дерево или пластмасса.

Утепление ангара ППУ - это безвредно и нетоксично

ППУ он же пенополиуретан является абсолютно безвредным для здоровья человека, а также нетоксичным современным утеплителем для ангаров. Составляющие данного утеплителя имеют очень большой эксплуатационный срок службы, примерно 30 лет, а при должном уходе и более. Пенополиуретан обладает одной из самых высоких химической и биологической стойкостью. Теплоизоляция методом напыления пенополиуретана полностью не подходит в виде пищи для различных грызунов, насекомых и поэтому совершенно не восприимчива к их вредному воздействию.

По завершению работ по утеплению ангара пенополиуретаном , как выше мы уже писали ППУ, последующие отделочные работы для напыленной поверхности полностью не нужны. Данную поверхность можно легко мыть или же покрасить.

Компания «УюТерм» - качество по выгодной цене!

Компания «УюТерм» по самым выгодным ценам, оказывает качественные и высококвалифицированные услуги по утеплению ангаров пенополиуретаном по всей Вологодской области, а также в некоторых случаях и за пределами области. Мы гарантируем самое высокое и превосходное качество всех наших работ!

Возможно, у вас есть какие-либо вопросы по данному утеплителю? Тогда смело звоните (8202) 62-59-46, +7 (921)-252-5946 или пишите нам [email protected]. Сотрудники компании «УюТерм» с радостью ответим на все без какого-либо исключения ваши вопросы и предложения.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss