Home News

LITOCHROM STARLIKE (эпоксидная затирочная смесь) бесцветная 5 кг.

17.10.2018

видео LITOCHROM STARLIKE (эпоксидная затирочная смесь) бесцветная  5 кг.

Инструкция по работе с эпоксидной затиркой LITOKOL LITOCHROM STARLIKE

LITOCHROM STARLIKE



Двухкомпонентный кислотостойкий эпоксидный состав для укладки стеклянной мозаики, плитки и затирки межплиточных швов с шириной шва от 1 до 15 мм. Имеет 95 вариантов эксклюзивных расцветок с эффектами, позволяющими воплотить в жизнь любой дизайнерский изыск.

LITOCHROM STARLIKE - классификация по ЕN 13888. Класс RG - реактивная (R) затирочная смесь (G) для межплиточных швов. Классификация по ЕN 12004. Класс R2Т - реактивный клей (R) улучшенного качества (2) с нулевым вертикальным сползанием (Т). Европейский знак качества СЕ - результат технических испытаний, проведённых Институтом  АIDIСО (Валенсия).


Эпоксидная затирка видео инструкция

Характеристики
95 вариантов ЭКСКЛЮЗИВНЫХ расцветок - с эффектами «металлик», «золото», «бронза», с металлическими блестками (вкраплениями), люминесцентный, т. е. имеющий свойство светиться в темноте и др; постоянство цвета на всех оттенках. Затирка не выцветет, не восприимчива к в воздействию УФ - излучения; устойчивость к пятнам и водонепроницаемость (не впитывает воду, не пачкается, моется простой водой); защита от образования плесени и грибка; исключительная механическая прочность и устойчивость к истиранию; в 9 раз превышает по эластичности обычные цементные затирки, не трескается, не царапается; отличная устойчивость к резким перепадам температур: от -20°С до +100°С; отличная химическая устойчивость к кислотам, щелочам и агрессивным веществам; полное отсутствие трещин или раковин после затвердения.
Сфера применения
для внутренних и наружных работ; для укладки мозаики (стеклянной, керамической, металлической, деревянной) и затирки межплиточных швов при облицовке мозаикой стен и полов в ванных комнатах, душевых кабинах, бассейнах;  для затирки межплиточных швов при облицовке керамической плиткой, керамогранитом, натуральным камнем, агломератом стен и полов в ванных комнатах, душевых кабинах, бассейнах; для воплощения дизайнерских решений при изготовлении кухонных столешниц, мозаичных панно, элементов интерьера и т. п.

Видеоинструкция по применению LITOCHROM STARLIKE

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss