Home News

Мачта для антенн 8 метров оцинкованная телескопическая

18.10.2018

Мачта для антенн 8 метров оцинкованная телескопическая

Чтобы обеспечить беспрепятственный прием ТВ сигналов следует обратить внимание на модель антенны, а также на высоту ее расположения. После того, как вы определитесь, на какой высоте будет располагаться антенна, нужно искать подходящую мачту. Если вы решили расположить антенну на большую высоту, приобретайте мачту для антенн 8 метров оцинкованную телескопическую . Это приспособление может быть использовано с ТВ, FM, GSM антеннами, а так же с антенными комплексами. А мачта, в свою очередь, крепится посредством стеновых кронштейнов или же подпятника в паре с растяжками, изготовленные из стального троса. Во время установки очень важно исключить существование преград вокруг антенны. Особенно влияет на прием сигнала прямая видимость между ретранслятором и самой антенной. Только в этом случае прием сигнала будет высокого качества. Мачта чаще всего крепится на фронтон или же на трубу дымохода.

 

Мачта для антенн 8 метров оцинкованная телескопическая  продаётся без пятки и кольца обладает четырьмя коленами, покрытыми цинком. Такая защита используется для того, чтобы исключить повреждения с внешней стороны. Длина мачты равна 8 метрам, хотя при перевозке ее можно сложить.

Установка мачты для антенн 8 метров

Телескопическая мачта на 8 метров из стали имеет достоинства. Наряду с простотой установкой еще и выглядит эстетично и не искажает красоту дома. Для более долгой эксплуатации мачту изготавливают из стали с оцинковкой. Это позволяет устанавливать ее даже в условиях суровых морозов и жары, прочих погодных условиях. Поэтому с такой мачтой вы сможете установить телевизионную антенну на ту высоту, при которой вы получите наилучшую телевизионную картинку.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss