Home News

Настройка ТВ антенн в Барнауле: эфирных, спутниковых, аналоговых.

18.10.2018

видео Настройка ТВ антенн в Барнауле: эфирных, спутниковых, аналоговых.

Настройка D-Color DC901HD

Компания «ТАНДЕМ» предоставляет услуги по профессиональной настройке ТВ антенн на цифровое эфирное ТВ (DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 и др.) и спутниковое ТВ (Триколор, МТС, НТВ-Плюс, Телекарта) в день обращения в любой точке Барнаулев.



Услуга по настройке телевизионной антенны включает в себя:

Выезд мастера на объект; Настройку антенны на спутник; Регулировку ресивера; Настройку телевизора; Обучение пользованием ТВ антенной.

Когда требуется настройка ТВ антенны?

Настройка антенны на спутник требуется в двух случаях:


Как настроить Цифровое Эфирное телевидение Т2 - DVBT2.

при установке новой спутниковой антенны; при изменении первоначального положения антенны из-за сильного порыва ветра или ослаблении креплений.

Этапы настройки антенны

Определение положения ближайшего передающего ТВ центра и направление антенны в сторону передатчика. Подсоединение коаксиального кабеля от антенны к прибору для измерения сигнала. Нахождение оптимального положения антенны для получения максимально качественной картинки на экране телевизора. Выравнивание уровней между диапазонами. Подключение кабеля всех подготовленных диапазонов к усилителю для суммирования и выравнивания до необходимого уровня.

Без наличия специального оборудования и профессиональных навыков не получится корректно настроить антенну самостоятельно. Все работы по настройке ТВ антенны лучше доверить квалифицированному мастеру


10 DVB-T2, отличное качество на комнатную антенну.

Что делать, если из-за построенного рядом с домом зданием пропал сигнал?

Просто перенастройкой антенны не решить проблему. Необходим выезд мастера по спутниковым антеннам для проведения замера сигнала из других локаций и подбора нового оптимального места для установки тарелки.

Дополнительные услуги

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
rss