Стеновые панели Кирпич под покраску МДФ Стильный дом

Опубликовано: 31.10.2017


Стеновые панели Кирпич под покраску от производителя Стильный Дом, благодаря специальной технологии, визуально схожи с камнем и кирпичом с глубокой расшивкой. Панели под кирпичданной серии можно использовать для осуществления самых оригинальных дизайнерских решений. Настенные панели могут быть окрашены в любой цвет по вашему вкусу и желанию.

Вы можете покрасить панели под кирпич в любой цвет

Панели Кирпич под покраску

Лицевая сторона стилизуется под кирпичную или каменную кладку и покрывается акриловой краской. Такими панелями выполняют отделку прихожих, холлов. Они прекрасно подходят для изготовления театральных декораций, для оформления выставочных залов. Ими можно обшить изнутри балконы и лоджии. Уход за такими панелями очень простой. Достаточно изредка пройтись по панелям мыльной тряпкой и ваши стены будут всегда чистыми и свежими.

Размер панелей: длина - 2,44 м, ширина - 1,22 м, толщина - 6 мм.

С краткой инструкцией по установке и монтажу стеновых панелей Вы можете ознакомиться  здесь .



Стеклообои под покраску: преимущества и поклейка


Что такое стеклообои под покраску?

Выбирая отделочный материал для домашних комнат, нужно продумать весь дизайн, чтобы все в новом интерьере выглядело гармонично и совершенно. Помните, что правильно подобранная отделка – половина успеха.

Сегодня многие люди стандартным видам отделки предпочитают современные материалы, которые характеризуются более выгодными преимуществами. В последнее время все большую популярность у населения завоевывают стеклообои (марки Леруа Мерлен и другие). Это современный вид отделочного материала, в состав которого входят вещества, применяемые в производстве стекла. Это, в принципе, видно из самого названия материала.

Для изготовления столь необычной отделки применяют следующие вещества:

известняк; доломит; кварцевый песок.

При высоких температурах эти компоненты плавятся, и получается пряжа. Технология производства требует наличие температуры в +1200С. Таким образом из горячей массы формируются легкие и тонкие нити. Если их подвергнуть прессованию, то получиться стеклохолст паутинка. Он применяется в строительстве как скрепляющий материал. Но стеклообои изготавливаются несколько иным способом. Вначале из образованных нитей, которые были отмечены выше, прядут волокно. Затем их ткут на специальном станке, который отдаленно напоминает ткацкое приспособление. В результате получаются рулоны стеклобоев.

Ранее, в 30-х годах прошлого столетия, для производства стеклообоев использовали цветное стекло. Несколько позже был открыт метод синтеза их из стекла и шерсти. Получаемые изделия характеризовались отличным качеством, что и способствовало популяризации данного вида отделки до нынешнего уровня.


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.